Банки и кредиты
Где срочно взять кредит?
Добрый вечер. Случилось происшествие. Дочь ехала на велосипеде, уппла в обморок и повредила авто товарища из 90. Сумма ремонта непосильная. Нужно брать кредит. Где срочно его взять, буквально за день? Идут угрозы, очень страшно.
А в банки не пробовал сходить?
Ой сказки, на великое и повредила на непосильную сумму!)))))
В полицию иди, денег никто тебе не даст.
Ужас какой. А о какой сумме вообще идет речь? На сайт Займер зайдите - там быстро выдают онлайн-кредиты и проценты вменяемые. Сейчас в банках все гораздо сложнее, не понятно где нас обманут.
И удачи Вам огромной.
МФО домашние деньги или фани мани
Идете в полицию и пишете заяву на вымогательство. Там Вам дают деньги и при передаче их все проблемы решаются.
Забей. Пусть в страховую компанию обращаются. Кстати, сейчас не 90е.
конечно полиция и суд....
Если в небольшом населенном пункте, то братва скорее всего связана с копами. В местный отдел идти не вариант. ПОпробуйте позвонить по горячей федеральной линии 8-800-222-74-47 - звонок бесплатен.
Если же вам просто нужен кредит, тогда попробуйте подобрать здесь creditservise.ru
Идите в полицию!
Как я понял, ДТП не оформляли, значит и права требования денег у него нет, а если бы оформляли, то за Вас выплатила бы его страховая (потом бы Вы уже возмещали эти деньги страховой). Кроме того, если не формляли ДТП, то получается, что он скрылся с места ДТП, а это лишение прав.
В полицию идите, не нужен Вам кредит!!!
Mr Didyk
Машина скорее всего стояла на месте, поэтому владелец не при делах.
Товарищу "из 90-х" привет передавай! Обращаешься в полицию об угрозе жизни. Согласовываешь с Полицией факт записи угрозы на телефон. Приходишь к товарищу и поясняешь - прости "друг" сегодня не получилось, но завтра кровь из носа деньги за то, что моя дочь врезалась в твой авто верну. Оглашаешь сумму (под запись) - давай я, косячный человек, теперь больше должен буду - только прости меня - сколько денег просишь теперь? - Он Оглашает новую сумму. Вслух и под запись. Соглашаешься.
Далее передаешь запись в правоохранительные органы. Заявляешь о вымогательстве и угрозе жизни. В этот период дочь лучше держать под контролем от греха подальше. А далее Вашим "товарищем" разбираются.
В случае бездействия полиции - подаете заявление в вышестоящие органы о бездействии.
В общем, вопрос через решаем без отчислений "братку". Уже не то время, увы. Парниша из 90х будет разочарован, если его "пресанут" не по его его "понятиям", а по "закону", коих в 90 (как вы говорите) ребята избегали и довольно успешно.
обратитесь куда следует какие угрозы