Банки и кредиты

Где срочно взять кредит?

Кредит не одобряет, как так за последний месяц не падала пенсионка
Нужен срочно кредит, семейная проблеиа
Зарабатываю хорошо, но ьанки отказывают
Где можно оформить кредит или зацм официально
"Зарабатываю хорошо" - несите что-то из ранее заработанного в ломбард
Владимир Юргин
Лучший ответ
Я например в сбербанке брал, потому что "пенсионка" туда падает ежемесячно и без задержек уже 22 года. Дали за 2 часа, при том что вообще не зарабатываю.
У людей на такой случай есть кредитная карта. А в вашем случае надо идти в ломбард.
Да хоть где бери. Я брал в банке. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Если вы зарабатываете хорошо, то зачем вам кредиты ?
Вам кредит противопоказан
Вы попадете в долговую яму оно вам надо ?
Вася Гуцал
...где...
Не "где", а - у кого: у Набиуллиной.
Тогда только к братве если в чёрном списке банков находишься...
Жора Колегов
Хорошо зарабатываете, значит могли накопить
Занимайте у знакомых
У знакомых занять
Саша Кладов
попробуйте за срочными деньгами обратиться в МФО. Процент высокий но у них практически нет такого рода баз для проверки, соответсвенно говорите что все приходит стабильно и вам дадут