Банки и кредиты

Возьму кредит\займ СРОЧНО!!! В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Срочно нужно взять займ\кредит от 5тыс до 100тыс.
Ставропольский край.
[S.a.n.4.e.e.s ]
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Ставрополя даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ставрополя. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!
Алина Басикова
так 5 или 100 ?:) 5 и с обычной кредитки сними :)
[S.a.n.4.e.e.s ] Желательно 50тыс. Но везде дают разные займы кто- то от 100тыс займ дает, кто-то до 30тыс выдаёт займы. Поэтому написала сумму не определённую.
Алина Берёзкина ну там возми 30 а сям 20
Ezaem попробуйте
[S.a.n.4.e.e.s ] У меня он уже есть
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Кому нужны срочно деньги, заходи по ссылке ниже, и заполни заявку. Вам никто не будет звонить, распрашивать, пытать о своих кредитах, родственниках, просто подтверждаешь телефон с смс кодом, и получаешь займ на свою банковскую карту (карта должна быть именная), вот ссылка: https://4slovo.ru/?friend=84645&utm_source=friend
Ага. с е-заемом вы в лучшемс случае получите деньги (уже с процентами) через 3 дня.