Банки и кредиты
Где можно взять кредит?
Мне 18 лет, не работаю. Нужно срочно взять кредит на сумму 50 тысяч рублей. Возможно ли получение для меня кредита в банке? И в каком?
.
Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Во-первых, ни один банк не даст.
Во-вторых, за счет каких средств вы собираетесь отдавать кредит и проценты?
Кстати, тебе еще в армию идти, даже работающему не дадут.
Тиньков всем даёт.. банк этот. Что немало важно, ему можно не возвращать.
Вам только у знакомых и родственников перехватить. Или под залог
Как вы подразумеваете получение кредита в банке, не имея официального дохода? То есть, не имеете источника денег (законных).
В вашем случае, это или занять у родственников или знакомых, или МФО с их диким процентами под 800% годовых...
Навряд ли. Если не хотите портить кредитную историю, а поверьте, в дальнейшем еще нужны будут заемные денежные средства.
Дают студентам, но работающим. Попробуйте в МФО, но не советую-большие пооценты и при не выплате портится кредитная история.
В варфейсе 20 руб. 40 кредитов)
Кредит, можно оформить здесь! credit-online.ws
Беру займы через сайт http://www.zaim-kredit-bank.ru/, большой выбор компаний и по этому можно без проблем получить заём.
День добрый!
Посмотрите на сайте www.lilzaym.ru . Я там постоянно беру, с
плохой кредитной историей. Залогов, справок и поручителей не требуют.