Банки и кредиты
Почему бы для пенсионеров не создать депозит "На похороны" хотя бы под 15-20%,
чтобы на проценты старики могли хоть раз в год почувствовать себя людьми?
.
1.
Это нужно не только пенсионерам, но и всем людям независимо от возраста, так как любой человек может умереть внезапно (несчастный случай на производстве, автокатастрофа, природная стихия и т. д.).
2.
Трудность заключается в том, это эти деньги должны быть целевыми. Поэтому они не должны доставаться родственникам. Они должны поступать в похоронные фирмы. И вот тут возникает проблема, как проконтролировать похоронные фирмы. В смете они Вам напишут всё что угодно, но найдут способ обналичить эти деньги через подрядчиков и положить себе на зарплату в 5 раз больше, чем указано в смете.
.
1.
2.
.
Ага, а возможность получения только после смерти )).
а я всегда говорю--НАЙДЕТСЯ КУЧА ЖЕЛАЮЩИХ ПОХОРОНИТЬ МЕНЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ, можешь же прямо написать, ТВОИ НЕДВИЖИМОСТЬ И КАПИТАЛЫ, ПОЛУЧИТ ТОТ КТО, ОПЛАТИТ ТВОИ ПОХОРОНЫ
Трудно будет его забрать. Особенно в связи...
Ашура Адамова
Завещать или дать право распоряжаться ближайшему родственнику...
Есть такой депозит. Дети называется. Хоть раз в год своим старикам дайте денег, чтобы они могли почувствовать себя людьми.
15-20% - сейчас таких ставок в принципе нет. Если, конечно, Вы лично готовы добавлять из своих денег - так и скажите. Только Вы ведь хотите, чтобы какой-то абстрактный добрый дядя Вашу рацуху исполнил, правда?
Лучше дома престарелых "подлатать"...
банк вам в руки
Предложи.
А что дети такими уродами зародились, что не могут достойно проводить?
Ашура Адамова
Сейчас хорошая зарплата в 30т. р. улетает на оплату ЖКХ и еду! Вся!
Ну чтобы целых 20% - таких нет, но есть депозиты для пенсионеров тоже, очень хорошие. Можете взглянуть на сайте кридиткарты ру.