Банки и кредиты
Возможно ли взять не малый кредитки?
Доброго времени суток. Вопрос этакий. Может ли взять кредит сирота, которому государство ежемесячно начисляют довольно неплохую сумму? И он способен закрыть кредит. И если есть вклад с еще большей суммой? На данный момент нужна сумма в пределах 300 тысяч рубелей) Копить не вариант.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и подтвердить заявку.
.
сироте нужно научиться по одежке протягивать ножки
сирота, которому государство ежемесячно начисляют довольно неплохую сумму, должен понимать, что такое проценты по кредиту и прикидывать, сколько в месяц он должен платить с суммы 300000р,
За какой срок вы собираетесь выплатить кредит с процентами?
Кстати, почему вы не работаете?
"не малый кредитки" - смешно.
Кстати, почему вы не работаете?
"не малый кредитки" - смешно.
Сирота служил в армии и работает? Нет? Значит и кредита нет...
Вы в плюсе, значит в том банке в котором вклад.... ну, лучше сироте кредиты не брать.. а научиться тратить правильно...
ограбление банка, выход из ситуации)))
Лучше самому накопить) закон банка возьмешь 300 000. Придётся отдать 50-100 тысяч ( переплата)
Лучше оформите себе инвалидную группу. Будут в месяц платить 2500.Не надо в маршрутках платить, а в поиздах только половину стоимости будет стоить вам билет (лучше не надо могут узнать что вы не инвалит ) Это если что на крайний случай.
Если не работаете, то значит стабильногл дохода нету, так считают банки