Банки и кредиты

Кредит....это удобная вещь?...или его не стоит брать?

Кирилл К
Кирилл К
25 772
Очень удобная, денег не накопили, а вещью уже пользуетесь) ) А пока расплачиваться будете и деньги подешевеют и вещь подорожает
Ольга Печерина
Ольга Печерина
3 504
Лучший ответ
сейчас - точно не брать - лет через 5 - наверное можно будет....
Al Kapone
Al Kapone
50 559
Мой приятель уговаривал жену взять кредит следующими словами: Вот сидим сейчас, машины нет, денег, чтобы её купить - тоже нет. А возьмем кредит - денег, как не было, так и нет, а машина есть.
Если уверена в работе и доходе на ближайшие 5 лет - бери, есть сомнения - не бери.
не знаю как вообще оно бывает, но сейчас - это кабалла долговая
Ася Ясюк
Ася Ясюк
49 111
А здесь уже каждый смотрит по своей ситуации. В какой валюте брать, устраивает ли Вас процент, велика ли сумма и на сколько стабильны Ваши доходы, чтоб вовремя погашать.
Если необходима небольшая сумма, лучше подсобрать, купить одним разом, если большая и Вы уверены в своих силах, то все карты в руки - вперёд за кредитом.
Кредит - это тот же долг, с процентами за его пользование.
Юрий Плаксимов
Юрий Плаксимов
46 036
Вещь очень удобная, но рисковая. На пользу только в том случае, если уверен в своей платежеспособности.
это кабала.... просто копите на понравившуюся вещь
мы сидим на кредитах уже 5 лет, нормально
Было удобно. Сейчас понабрали все кредитов, а платить нечем, зарплату задерживают.
Брать легко чужие, а отдавать свои тяжело!