Банки и кредиты
Тинькофф нарочно путает клиентов или просто у них бардак в компании?
Оформил карту. Лежала пол года, а 142.12.2016 решил ей воспользоваться. Совершал только покупки в магазинах. И 19.12.2016, что очень странно, мне пришло смс: "Оплатите минимальную задолжность 600 руб, баланс - 3400 руб". Странность в том что они ждали 5 дней. Как мне объяснили, произошло формирование периода и создалась выписка 18.12.2016. Дурдом!
Накопил денег?)
Алексей Пинчук
Дааа))
Алексей Пинчук
Деньги зарабатывать нужно, а не копить. Копить это для пенсионеров.
Первая выписка пришла. Выписки приходят раз в месяц. Пока карта лежала, операций не было, услуг тоже не было подключено, пустые выписки не формировались. А теперь вам нужно выучить наизусть дату выписки, а еще важнее - дату обязательного платежа.
Первая кредитка? Чем именно вы недовольны? Думали, что 55 дней после первой покупки можно ничего не платить? Это не так. Точнее, это зависит от даты покупки и даты начала вашего расчетного периода.
Зайдите вот сюда: tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/service/
вбейте 18 число, изучите как работает беспроцентный период. Все же разжевано на сайте банка как для дураков, только вы ничего не читаете и ничего не хотите понимать.
Это они пива просроченного оппились. Толи ещё будет..
отчетный период с 18 числа все верно! если бы начал 19 то было бы еще 50 дней впереди
Алексей Пинчук
И что постоянно теперь бояться до 19 картой пользоваться?
Баходуржон Гафуров
Почему 50? С 19 до 12 - 53 дня.
Блин! Что вы все упёрлись в это тинькофф банк? Я понять не могу. Я пользовался их услугами когда мне ни один банк нормальную карту не давал. Сейчас полно нормальных банков. Из плюсов тенькофф банка, это его способность к симбиозу. Банк паразит)) Владелец карты тинькофф может свободно пополнять её через другие банки. Вот, пожалуй и все.
Просто задайте себе вопрос. Вот такая ситуация как у вас произошла бы используй вы карту другого банка? У меня есть карта сбербанка, кредитка. Я такого не припомню. А я бы такое запомнил. В магазинах я с карты тинькофф ни разу не рассчитывался, а только обналичивал их. Я и сейчас обналичиваю карты тинькофф, но мне по работе приходится. Они мне кредитную линию увеличили, тем самым подкупив меня. А для семейных нужд лучше использовать что-то более благородное.
что то не пойму... если на балансе есть деньги, то зачем пришло смс для оплаты??? или смс высылали голубями.. только прилетели?)))
Алексей Пинчук
Всё уже разобрались.