Банки и кредиты

подскажите на счет кредита

я официально не работаю, какой мне могут дать максимальный кредит, вообще дадут ли мне его? в нормальном банке где проценты не бешеные. или же если я официально устроюсь, какой мне кредит могут дать?
.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и и принять предложение банка.

.
Сергей Стариченко
Лучший ответ
Чем вы собираетесь отдавать кредит. Сначала проясните для себя этот момент.
Никакого кредита вам, разумеется, нигде не дадут.
Вам если вдруг кредит дадут вы напишите название этого банка пожалуйста.
Все зависит от конкретного банка - некоторые выдают кредит по двум документам - паспорт и какой-нибудь еще (водительское удостоверение, свидетельство ИНН и т. п), но по таким кредитам ставки обычно на 0,5 - 1,0 пункта выше.
А есть такие кредиты, где требуется полный пакет документов, в т. ч. копия трудовой книжки с определенным стажем на текущем месте работы (обычно 3 - 6 месяцев), справка об официальном доходе 2-НДФЛ...
Так что лучше всего обратиться в банк, описать свою ситуацию и спросить что они могут предложить в твоем конкретном случае.
Ничего вам не дадут. Все кредиты в банках при стаже от 3-х лет на одном месте работы.