Банки и кредиты

На счёт кредита

возможно ли взять кредит в 19 лет не работая официально, тыс 25?если да то в каком банке? какой процент и т. д? и вообще так кто нибудь делал ?
Только если только вам кто-то подделает справки для кредита, и то в 19 лет вам ни один приличный банк ничего не даст.
Только какой-нибудь непопулярный банк процентов под 50, которому вы эти 25 тысяч будете до старости вылачивать.
Елена Буторина
Лучший ответ
только с 21 года
тысяч 25 возьмете
75 отдадите
R. Z
В данном случае Вам могут дать, но все ж нужно, чтобы вы подтвердили свой доход хотя б справкой по форме банка, в противном случае Вам придется платить процентную ставку от 40,9% до 80% в зависимости от банка.
У банков индивидуально решается, так что посетите банки сами, причем в один и тот ж день. Не стоит отправлять онлайн заявки, Вы не пройдете скоринг на 200%, банки доверяют тем людям, которые сами приходят в банк больше, тем более у Вы не можете пройти возрастной ценз по внутренним регламентам практически 99% банков.

Банки, которые написал Сергей Хриленко, дают только тем людям, которые пришли сами в банк, без онлайн заявки. У них по регламенту возраст заемщика от 21 года, так что сходите и заполните заявление-анкету, принесите паспорт, СНИЛС, ИНН и заранее подготовленную справку по форме банка (скачать можно с сайта банков) . И сейчас действуют новогодние акции, некоторые банки выдают по двум документам, но нужно, чтоб кто-то подтвердил, что Вы хоть где-то работаете