Банки и кредиты

Кредитная история. Скажите пожалуйста. У меня был кредит, который я не платил. в Итого арестовали счет, и теперь когда я

Скажите пожалуйста. У меня был кредит, который я не платил. в Итого арестовали счет, и теперь когда я восстановлю счет, то есть выплачу долг, как я смогу восстановить кредитную историю и вообще можно ли это сделать? Спасибо
Ar4I Bespopytal
Деловой.. Тебе дадут кредит только в микрозаймах, но потом продашь почку.
Cергей Чередниченко
Лучший ответ
Сведения о невыплатах/просроченных кредитах хранятся в Бюро кредитных историях - 10 лет.
Вот как рассчитаетесь - можете сделать зарубку на календаре и начать 10 лет отсчитывать
Ar4I Bespopytal Иначе никак? А что на счет тех кто предлагает очистить историю?
С плохой кредитной историей можно взять займ, если очень срочно. Мой знакомый этим воспользовался, но срок был не значительным, выплатил вовремя и никаких проблем. Вот тут брал microzaim-top.ru . Выбрал условие которое ему подходят и процент, ну и деньги перевели на карту, но можно и другие способы выбрать. Так что все в ваших руках.
Андрей Пахомов
Можно повысить вероятность выдачи кредита заемщику с плохой кредитной историей если обращаться не во все подряд банки, а те которые наиболее лояльны к заемщикам.
Кz ™
Нет, увы, вы вряд ли установите кредитную историю, но в любом случае, даже если вы погасите полностью свой долг, скорее всего у вас возникнут потом проблемы с получением кредита в любых других банках! У меня такое было у брата, причём даже не по его вине получилась задержка с оплатой, что-то было в банке с программой. Но по итогу даже это не учли, теперь он не может нормально получить кредит! Но, кстати, часто пользоваться вот этим сервисом http://www.majormoney.ru/board/ , вот там вот реально получить кредит даже с негативной кредитной историей!