Банки и кредиты

Как "отмыть" кредитную историю, если в прошлом (уже закрытом) кредите имели место просрочки ?

И, как следствие, после этого уже НИГДЕ больше не дают.
Ирина Даньшина
Вам надо взять 2-3 кредита "по мелочи" - техника, кредитная карта, а после их своевременно и без досрочного погашения выплатить.
Досрочное погашение - это тоже минус, так как говорит о нестабильности доходов заёмщика (сегодня кучу отдал, а завтра - ни копейки) .
Понятно, что под "мелкими" подразумеваются кредиты в сумме до 25 - 40 тысяч рублей.
При грамотном подходе к решению этого вопроса ваш ОДИН ПРОБЛЕМНЫЙ кредит перевесится несколькими ХОРОШИМИ кредитами, которые вы выплатите после того самого проблемного.
Однако, банки могут вам и не выдать кредит, поскольку просрочка уже была.
И ещё один момент: многие банки "закрывают глаза" если у вас были технические просрочки (1-5 дней для перевода денег через посторонние платёжные системы) - так что может вам и волноваться не надо.
Могу проверить кредитную историю для жителей города Самара на предмет возможного одобрения кредитов. - Если этот банк что-то найдёт, то дальше Вам ходить бесполезно.
Vito Padre
Лучший ответ
Хотелось бы посочувствовать.... но это нереально и невозможно - исправить,
боюсь, что это будет по всей стране.
возникает вопрос:
а как же вас (нас) иначе научишь?? ?
никак.

Надо быть серьёзнее и отвественнее. Кредитная история - самая главная характеристика человека в капитализме.
Исправить это не дано, потому что не дадут сделать новую историю платежей.
Даже, если близкий вам человек будет брать кредит вместо вас, это будет его история.
Оксана Копова
да. . кредиты да еще и с историей. .
бери в долг у мафии! (( зато без обмана с обоих сторон!))
Айжана Бегова
Даже если и дадут, то под огромный процент, оно Вам надо?
Федя Симачев
вопрос насущный. просто сейчас вся инфа уходит в бюро кредитных историй, где она хранится 15 лет. если найдешь выход, то пиши.
Вилия Исламова
Ирина Даньшина Вроде под твоим ответом указано ...
Не получится! Вот из-за таких потом в банке мозги е.. . простому смертному!
**белый *7182*
правильно пишут, возьми что нибудь из техники, выправишь кредитную историю, у меня знакомые потом получили то что хотели
Юлия Савченко
смотря какие просрочки (сроки и количество) , если не очень много и не много дней, то это на усмотрение кредитных инспекторов, но объясняться по этому поводу придётся.... а кредитную историю (легально!!! ) вы никак не исправите, берите хоть 10 новых кредитов.... это будет светиться как шрам)))
Анна Семикина
Только полностью изменив анкетные данные - сменить фамилию, адрес, место работы - а так бесполезная трата нервов и времени!
Ирина Даньшина "Смену фамилии, адреса и места работы" - "пробивают" ...
Gani Keneshanovich Здесь рассматриваются два варианта:
1. Смена анкетных данных как подача ложных сведений о себе - это мошенничество (пункты ст. 159 УК РФ - в зависимости от участия каждого "соболезнующего Вам).
2. Смена анкетных данных по причине реального изменения личных данных (смена имени, фамилии, места жительства или регистрации) - в банковских анкетах есть вопросы об изменении этих личных данных, и это всегда ОБЯЗАНЫ указывать все потенциальные заёмщики.
Сразу скажу, то банк "хаотично" для заёмщика проверяет все указанные соискателем на кредит анкетные данные, то есть проверяет анкету соискателя "методом тыка".
Да лучший выход все таки гдето выпросить кредит и вовремя выплачивать, а потом самому делать акцент на последнем кредите.
Meri Arzumanyan
Как говорится: береги честь с молоду. Если кредитная история запятнана, то в этом банке вам уже никогда не получить кредит. Причем не только вам, но и тем, кто по вашей вине в нее вляпался, т. е. поручители.
Анна Будко
Всё это навсегда не из бавишься...
Взять небольшой кредит на технику, и аккуратно оплачивать. Кредитная история исправится. Банки будут на нее оринтироваться.
Татьяна Н
смени фамилию
Да лучше вообще не связываться с кредитами больше. И отмывать ничего не придется. И новую кредитную историю пачкать тоже не придется.
А уже НИГДЕ больше и не дадут)) ) Это как запятнанная репутация
Да никак!!!! -(((( Проверено, и не одним человеком! Хотя может помочь и кредит на технику в магазинах!!! -))) платите вовремя и всё будет нормально!! ! Удачи!!! -)))
Жанна Ержан
Господин Болтовский, есть прецеденты стирания кредитных пятен. Для этого нужно иметь связи в банке. И Вам могут исправить Вашу историю. Если нужно можете поискать контакты, знакомства и т. п. Успехов Вам!!!
Женя Анкуд
Заведите жену и оформляйте кредиты на нее, только усть она с девичей фамилией остается!!)))
сменить имя
Akylbek Akylbek
стиральным порошком