Банки и кредиты
Можно ли вернуть деньги за сраховку жизни которую впарили когда брал кредит ?
Кредит оплачен полостью в срок, страховкой не пользовался.
При страховании машины от угона - через год Вы тоже ее назад требуете - т. к. машину не угнали?)) т. е. страховкой не пользовались)
Тохтасин Тохтасинов
нет, но с банками другая история . они как правило навязыват сираховку и говорят что без нее нельзя
От страховки можно было отказаться в течение 4 или 7 дней после оформления кредита. Теперь поздновато.
Тохтасин Тохтасинов
5 дней, отказался от нее через 3 дня поле того как взял кредит . теперь хочу вернуть за старый
Возврат ДСО возможен в течении 5 дней с дня получения полиса ("период охлаждения"). Если срок прошел и Вы хотите вернуть сумму страховой премии, то - только через суд, если сумеете доказать то, что это была навязанная услуга и при этом, были нарушены нормы ЗОПП. Исковое производство.
если срок страховки закончился, то нельзя
Можно, но сложно, не во всех случаях и не у всех банков.
Вы ОФИЦИАЛЬНО согласились (подписали договор и договор страхования) и более того - ОПЛАТИЛИ страховку. Так что, постесняйтесь, своего ЛОХОВСТВА. Ну и лишний раз подтверждает ЛОХОВСТВО - данный вопрос миллион раз описан:
1. в интернете
2. На данном портале
Так же не указана НИ СТРАХОВАЯ ни тип страховки, ни регион...
От ДЕЙСТВУЮЩЕЙ страховки можно отказаться в ЛЮБОЙ момент ее действия.
Необходимо связаться со страховой компанией и узнать, где можно подать Заявление на прекращение действия страховки.
С собой иметь
- ПАСПОРТ
- Страховой ДОГОВОР
- Кредитный договор ( на всякий случай)
- Действующий счет для начисления денег.
Начислят остаточную стоимость страховки.
Если же срок кредита и страховки окончен - то НИЧЕГО не получите. Даже через Верховный суд. Страховая свои обязательства выполнила.
1. в интернете
2. На данном портале
С собой иметь
- ПАСПОРТ
- Страховой ДОГОВОР
- Кредитный договор ( на всякий случай)
Тохтасин Тохтасинов
Лох ебанный это ты, правельных ответ 5 дней, еблан тупой