Банки и кредиты

Зачем люди берут кредиты?

Кредиты это средства для получения дополнительной прибыли при осуществлении коммерческой деятельности, для развития своих активов и дополнительного наращивания доходной базы. В понимании физ. лиц кредит это вариант быстрого приобретения товара и услуги., иногда жизненно необходимой (операция, обучение, лечение).
Симочка К
Лучший ответ
Чтобы не возвращать. Так приятно же кинуть банкиров.
По другому не получается.
Кредиты несколько организовывают человека.
Хотя и существует риск.
Raxat Abulkaziev
Потому что им нравится методы коллекторов, там паяльник в одно место, утюг на пузо. Ну и путину написать можно что плохие банкиры бабло требуют.
А почему бы нормальному человеку и не взять кредит. Нормальные берут только те кредиты, месячные выплаты по которым не превышают одной трети его зарплаты (дохода). И они ещё имеют финансовое или какое либо другое обеспечение не менее двух третей стоимости предполагаемого кредита. Тогда человек в финансовую кабалу не попадёт даже при самом неудачном раскладе. А есть люди которые при полном отсутствии какого либо мозга (даже спинного) желают жить лучше "Чубайсов".Этот человек заведомо садится играть в карты с шулером, надеясь что тот "прокинется картой".Ну и третья категория людей вынужденных идти на это в силу каких либо непреодолимых жизненных ситуаций. Например болезнь ребёнка.
Банкиры подсаживают.
Aleksej K
потому-что раздевает их государство, так что они не могут даже каких то 200$ скопить (недельное пособие безработного в сша) вот и вынуждены
Для покупки чего либо, на что нет своих денег. Для бизнеса без кредитов никак
P.
Pro100Era .
Потому, что мозги в заднице.
Мария Абрамян
потому что сам не могут скопить.
А Вы никогда не брали кредит? Каждый человек когда-нибудь сталкивается с тем, что ему нужен кредит на какие-то нужды. Кому-то хочется новый телефон или технику на которую не хватает средств. Кому-то надоедает скитаться по съемным квартирам и он берет ипотеку на покупку жилья. Мне не хватало средств на постройку дома, пришлось заложить машину в автоломбард lombard-rf.kz Поверьте, причины всегда найдутся.
Для покупки чего либо, на что нет своих денег. Ну а взять кредит вы можете по вот этой ссылке https://www.wecreditunion.ru здесь вы найдете все вопросы на ваши ответы насчет кредита.
Потому что долго собирать деньги.