Срочно нужны деньги. Сумма не большая, но все таки она нужна. Занять у знакомых нет возможности... вот и решила обратиться в быстроденьги или что-то подобной организации...
Можно же сделать онлайн заявку, но не много сомневаюсь стоит ли? Нужно же вводить паспортные данные, что меня и останавливает это делать по интернету. Или же лучше получить деньги наличными, и без интернета?
Банки и кредиты
Стоит ли брать займ?
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Что с интернетом, что без интернета, как процент увидишь этого быстрозайма, вся охотка пропадёт.
Если вы не отличаете 0.07% и 0.7%, у вас большие проблемы с цифрами и арифметикой.
Кроме того, вы не пишете, с каких доходов собираетесь отдавать займ с процентами, а это самое главное.
Поэтому не берите никаких займов никогда, пока не поумнеете. А когда поумнеете, тем более брать не будете.
а что, так нужен новый айфон? сначала за старый расплатись
Mirbek Mamagulov
Нет. Не вижу смысла от понтов айфона. Деньги могут быть нужны и по другому поводу.
Нет, нет, нет и категорически нет.
Ни в коем случае не берите такие займы. 0,7% - это не годовая ставка, а ставка процента в день. Мне сложно себе представить, чтобы по объявлениям на заборах предлагали что-то разумное, а тем более - деньги. Почитаешь такие объявления - и безработным дают, и нужен только паспорт.... На деле это самая натуральная кабала, рассчитанная на людей, которые везде получили отказ, а деньги всё равно нужны. Несмотря на такую вроде бы смешную величину, за десять дней пользования таким займом вам нужно заплатить при возврате и сам заём, и начисленные 7% к нему. Это неоправданно дорого, и рискованно, т. к. за просрочку возврата идут большие пени, которые в разы больше, чем 0,7% в день
Лучше кредиту оформить. Там пару месяцев без процентов будет
Не 0,07%, а 0,7. Это почти как 1% только на 0,3% меньше.
В принципе такая ставка вполне приемлема для микрозаймов. У них средние цифры 1-2% в день, дня новых клиентов. А для постоянных клиентов во многих компаниях происходит снижение до 0,5%. Выбор кредиторов большой, вот некоторые из них список
Оформить онлайн или оффлайн - разницы нет. Здесь каждый выбирает как ему удобно. А бояться вводить данные в интернете - ну это фобия.
Заполняя онлайн заявку, деньги можно получить и наличными (через системы денежных переводов). Кстати это один из самых быстрых способов (перевод осуществляется за 10-15 минут). Еще быстрее они поступают на электронные кошельки Киви и Яндекс.
Остается только 1 открытый вопрос - а как будет происходит возврат долга + проценты которые растут каждый день, пускай по ставке 0,7%.
Ты с процента потом очешуеешь
нет
Проценты могут оказаться большие
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!