Банки и кредиты

Отличия Чем видюхи palit отличаются от гигабайт и мси,

Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, в частности, видеокарты на базе GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock имеют лидирующие по эффективности в своих классах системы охлаждения, что также отмечено в сравнительных обзорах: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте), дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, аналогично у GTX 1060 серии JetStream, однако, например, у GTX 1060 серии StormX системы охлаждения базового уровня, это максимально недорогие модификации, так что при выборе видеокарты ориентируйтесь на обзоры и отзывы реальных пользователей, например, на forums.overclockers.ru.
Хамза Кушмухамбетов
Лучший ответ
По понедельникам на конвейере палит, по вторникам гигабайт, по среда мci....
Катя Лыкова
У меня сдохла видеокарта MSI, по гарантии даже деньги не вернули. Сказали, что я сам виноват... Так что мси не советую брать
Nikolaj Alexuk
У меня гигабайт была и сдохла, хорошо что по гарантии бабки вернули. С тех пор их не покупаю, только Асус.
А Palit - весь дом спалит, так что его я бы не рискнул покупать.
Хамза Кушмухамбетов Вместо повторения примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах имеет смысл минимально поинтересоваться ситуацией на современном рынке дискретных видеокарт, на котором именно компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах (примеры выше), где не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производительности максимально нелепым образом", в том числе на недорогих модификациях, положительными отзывами реальных пользователей и официальной трёхлетней гарантией, чтобы не "рисковать" попадать в подобные неловкие ситуации.
Много фирм сейчас есть на рынке: ASUS, MSI, 3D-Club, Palit, Point of View, XpertVision, XFX и другие. Какая из них лучшая? Какая хуже? Видяхи каких фирм работают стабильно, а каких - глючат? Что вы знаете об этом?
Станислав Петкун Это вы так отвечаете?