Банки и кредиты

Кредитка Тинькоф подскажите?

Добрый день. Рассматриваю вариант получения кредитной карты Тинькоф литом до 300000 рублей. Кто данную карту оформлял есть ли какие-то подводные камни? Просто очень много негатива слышал о данном Представителе.
Подводный камень у кредитки Тинькофф в основном один: клиенты не хотят читать листок с тарифом.
Второй - клиенты, не глядя подмахивают анкету-заявление, не поставив галочку для отключения страховки, а потом за нее платят годами (см. ниже)
Третий - клиенты не пользуются интернет-банком и не хотят читать выписки, про страховку не подозревают, а если и узнают, то не знают как ее отключить
Четвертый - клиенты платят только минимальные платежи и попадают на проценты по кредиту в полный рост
Пятый - как пользоваться льготным периодом знают единицы, хотя это в картинках расписано на сайте банка как для дебилов
Шестой - клиенты стесняются звонить в банк по любым вопросам.
Седьмой - клиенты не вносят вовремя минимальный платеж и попадают на серьезные штрафы и повышенные проценты - это уже полные распи@дяи и дебилы..

Кстати, а кто такой "Представитель"?

Еще нюансы.
Кредитный лимит назначает сам банк, независимо от ваших пожеланий.
Кредитный лимит кредитки Тинькофф можно узнать только после получения карты (по ее номеру в интернет-банке), но до ее активации
Пока кредитка Тинькофф не активирована, вы ничего не должны банку.
Чтобы закрыть кредитную карту Тинькофф, не нужно никуда ехать, нужно погасить долг и позвонить по телефону. После финальной выписки действия повторить.

В целом, банк предоставляет массой способов полную информацию клиенту о том, сколько и когда платить за кредитку Тинькофф: в СМС после выписки, в интернет-банке в нескольких местах (везде), в мобильном банке, не только по минимальному платежу, но и по льготному периоду, но подавляющее большинство клиентов это почему-то не интересует, в результате они становятся спонсорами банка на годы вперед вместо того чтобы многократно отбивать невысокую стоимость годового обслуживания (590р против 750 в Сбербанке) в свою пользу.

Подробности тут:
nakopi-deneg.ru/kreditnye-karty/tinkoff-platinum/
Жанар Дутбаева
Лучший ответ
Татьяна Гинько(Мочалова) о Тинькоф банке очень плохо отзываются. Говорят: если у Вас есть Кредитка от Тинькова разежь не глядя.
Как и другой любой кредит может быть опасной для вашего бюджета семьи.
Да обычная кредитка, только черная...
Жанар Дутбаева Она НЕ черная.
Главное к использованию подходить с умом!

Мне очень нравится карта. Про удобство использования писать не буду, но вот чем действительно выделяется - наиудобнейшим интернет банком. Для меня, как представитель диджитал-поколения, это определяющий фактор. Я всегда знаю сколько у меня денег на карте, в любой момент могу совершить перевод, платеж, или посмотреть какие сейчас акции в ходу, просто открыв приложение на телефоне.

Великолепная телефония, отвечают оперативно, по делу и реально занимаются заданными вопросами и проблемами.

Кэшбек радует, но это мелочи.

Из минусов – реальные проблемы по доставке. Да, курьером, да, удобно, но вот сами курьеры, прямо скажем, к своему делу относятся спустя рукава. Сервис здорово провисает по этой части. Одна так спешила со мной побыстрее сделать дела, что я аж сам заразился этой суматохой и забыл паспорт у нее в машине. Случится с вами такое, когда вы сидите где-нибудь в офисе? Нет. Другой сам начал время назначать, не спрашивая, когда удобно мне… Ну, тут без комментариев. Из таких мелочей формируется мнение об организации, это первое что видит клиент, и такие вещи должны быть отточены до идеала.

Около 100 мнений на этой странице - http://zanimaionlain.ru/kreditnye-karty/tinkoff-platinum.php
Здесь еще больше - http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/product/creditcards/
Приветствую всех. Лучше Тинькофф-Платинум или с подпиской Премиум любую карту

Рекомендую премиальную подписку Тинькофф-Премиум на 3 месяца бесплатно. Скопируйте эту информацию, ее обычно удаляют быстро. Рекомендую кредиты, подписки и карты Тинькофф-банка с бонусами и подарками . Общая ссылка на всё - , премиальная подписка Тинькофф Премиум (3 мес. по ссылке – бесплатно) – , открыть брокерский счет (акции на сумму до 100 тыс. руб. в подарок) – . Всем удачи и благополучия.
в Моем профиле - https://ok.ru/profile/537913616003
Usenbaeva Jamila