.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Банки и кредиты
Кто брал онлайн кредит до 200 000 р? Нужно срочно на переезд и квартиру.
То есть без отдачи? У вас нет ни работы, ни жилья?. Так кто же вам даст хоть 20 тысяч7
дешевая квартира. походу шалаш.
Almas Kashkeev
переезд в другой город и снять квартиру надо вот и спрашиваю
сходите в почта-банк. а хотя там и на сайте можно заявку подать, и будет написано одобрено или нет. сумма у вас не большая - все шансы есть)))
В онлайне вам никто кредит на такую сумму не даст. Вы можете только заполнить заявку онлайн, но без посещения офиса вам не обойтись. Можете попробовать здесь заполнить заявки: https://vk.com/club124785714. Если есть прописка и работа в том регионе где вы сейчас находитесь, кредит дадут. Просто уточните, есть ли филиалы банка в том городе куда собираетесь или как можно оплачивать кредит через сторонние организации. Например через Связной можно оплачивать любые кредиты любых банков любых регионов
Никогда он лайн кредиты не брать! И вообще стараться по средствам жить!
Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Тинькофф
школьникам кредитов не дают!!! заруби это на своем носу
Almas Kashkeev
мне 22 идиот
Онлайн кредитов по сути нет у банков. Совсем не много таких, которые реально выдают онлайн. А в остальном банки под "онлайн" имеют виду оформление заявки на кредит. При одобрении за деньгами всё равно придётся идти в банк. Вот смотри здесь список банков, в которых можно онлайн оформить.
Не советую брать кредиты онлайн
Лучше в живую и с полным прочтением договора
Стоит учитывать все мелочи, даже вид процентов