Банки и кредиты
Как взять кредит???
с плохой историей что бы потом не отрубули голову??? или как исправить историю..?? ведь самой просрочки было всего 2 месяца и более 5 лет назад
радуйся, дурачина что кредит тебе не дают.
Rimma Seleydarian
да я честно радуюсь.. но вчера у меня сломался планшет, и надо работать срочно надо работать
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
P.S.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация Вам поможет.
.
P.S.
.
Попробуйте кредитку Тинькова. Если у вас есть постоянная работа. Нужен только паспорт и побольше информации о вас, побольше контактов, желательны стационарные телефоны дома и на работе.
Как ей правильно пользоваться - это отдельный вопрос. Карта поможет вам улучшить вашу кредитную историю.
Кстати, зачем вам кредит?
Rimma Seleydarian
Я лучше останусь без кредита, чем с картой тинькофф
почта банк. тоже начните с кредитной карты почтовый экспресс, большая вероятность что одобрят. а поправите историю - возьмете уже побольше денежек))) почта банки сидят на почте россии
Попробуйте получить кредитную карту в банке (который вас устраивает). При помощи нее вы и планшет купите и, если будет погашать ее вовремя - улучшите (исправите) вашу кредитную историю.
Попробуйте в Райффайзен, Ситибанк и Совкомбанк обратиться.
Четыре года уже большой срок, чтобы КИ онулировалась. Попробуйте в первую очередь в Совкомбанк или Finline обратиться. Там наиболее вероятный процент одобрения. Здесь полный список таких банков с высокой вероятностью одобрения.