Банки и кредиты

что за профессия "ведущий специалист управления пластиковых карт"? что делают, скок получают?

Т. е. что ты в этом ничего не понимаешь - тебя не смущает? Главное - сколько получают?. Так начальник отдела пластиковых карт получает еще больше. А начальник управления и того выше)
Иринка Кулагина
Лучший ответ
Карточки вырезают из пластика. 10коп шт.
Gena Muradyan
Больше интересует, где учатся на "общественный деятель"
ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ?
Самым главным и неукоснительным требованием является точное, качественное и оперативное исполнение всех распоряжений вышестоящих начальников. Естественно, все требования должны относиться к перечню должностных обязанностей работника, здесь не имеются в виду никакие личные просьбы и поручения.
Выполнение должностных инструкций специалиста по управлению пластиковыми картами и специфика работы регламентирована нормативно-правовыми документами действующего законодательства и внутренними документами конкретного банковского учреждения.
Неукоснительное соблюдение режима конфиденциальности.
Участие во всевозможных совещаниях и заседаниях банка, в подготовке и представлении документации по тем вопросам, которые касаются компетенции банковского подразделения и конкретного сотрудника.
Визировать и подписывать документацию в соответствии с теми полномочиями, которые определены для конкретного специалиста на уровне банковского подразделения.
Соблюдение и неукоснительное следование требованиям законодательства в отношении противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем. Это осуществляется путем изучения лиц, проводящих через данное учреждение банковские операции и сделки.
Поиск и осуществление переговоров с действующими и потенциальными клиентами в отношении заключения договоров по "зарплатным", "социальным" и другим видам проектов.
Разработка порядка взаимодействия с корпоративными клиентами банка по вопросам использования пластиковых карт.
Переговоры с предприятиями, осуществляющими коммерческую или сервисную деятельность, по вопросам заключения договоров по приему пластиковых карт конкретного банка для расчетно-кассовых операций.
Проведение обучающих семинаров с персоналом торговых предприятий по вопросам работы с банковскими картами.
Прием от клиентов банка документов на изготовление пластиковых карт, предназначенных для личного и корпоративного использования.
Осуществление всесторонней и развернутой консультационной работы с клиентами банка.
Ведение осуществление поддержки ведения базы данных всех держателей пластиковых карт банковского учреждения.
Анализ качества работы с корпоративными клиентами банка и подготовка плана развития дальнейшего взаимодействия с целью улучшения и поднятия на более качественный уровень.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/delovaya-informatsiya/obyazannosti-spetsialista-po-upr.html#ixzz4kpmee3ww
Юрий Зайцев