Банки и кредиты
что за профессия "ведущий специалист управления пластиковых карт"? что делают, скок получают?
Т. е. что ты в этом ничего не понимаешь - тебя не смущает? Главное - сколько получают?. Так начальник отдела пластиковых карт получает еще больше. А начальник управления и того выше)
Карточки вырезают из пластика. 10коп шт.
Больше интересует, где учатся на "общественный деятель"
ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ?
Самым главным и неукоснительным требованием является точное, качественное и оперативное исполнение всех распоряжений вышестоящих начальников. Естественно, все требования должны относиться к перечню должностных обязанностей работника, здесь не имеются в виду никакие личные просьбы и поручения.
Выполнение должностных инструкций специалиста по управлению пластиковыми картами и специфика работы регламентирована нормативно-правовыми документами действующего законодательства и внутренними документами конкретного банковского учреждения.
Неукоснительное соблюдение режима конфиденциальности.
Участие во всевозможных совещаниях и заседаниях банка, в подготовке и представлении документации по тем вопросам, которые касаются компетенции банковского подразделения и конкретного сотрудника.
Визировать и подписывать документацию в соответствии с теми полномочиями, которые определены для конкретного специалиста на уровне банковского подразделения.
Соблюдение и неукоснительное следование требованиям законодательства в отношении противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем. Это осуществляется путем изучения лиц, проводящих через данное учреждение банковские операции и сделки.
Поиск и осуществление переговоров с действующими и потенциальными клиентами в отношении заключения договоров по "зарплатным", "социальным" и другим видам проектов.
Разработка порядка взаимодействия с корпоративными клиентами банка по вопросам использования пластиковых карт.
Переговоры с предприятиями, осуществляющими коммерческую или сервисную деятельность, по вопросам заключения договоров по приему пластиковых карт конкретного банка для расчетно-кассовых операций.
Проведение обучающих семинаров с персоналом торговых предприятий по вопросам работы с банковскими картами.
Прием от клиентов банка документов на изготовление пластиковых карт, предназначенных для личного и корпоративного использования.
Осуществление всесторонней и развернутой консультационной работы с клиентами банка.
Ведение осуществление поддержки ведения базы данных всех держателей пластиковых карт банковского учреждения.
Анализ качества работы с корпоративными клиентами банка и подготовка плана развития дальнейшего взаимодействия с целью улучшения и поднятия на более качественный уровень.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/delovaya-informatsiya/obyazannosti-spetsialista-po-upr.html#ixzz4kpmee3ww