Банки и кредиты
WMR вывод через обменник на пластиковую карту
Нужно вывести некую сумму с Вебмани на пластиковую карту. Вопросы: Какую карту лучше приобрести? Какой обменник снимает меньше всего процентов? Работает ли Payoneer по России с Вебмани? И где заказать карту? Позволяет ли подобный вывод денег избежать налоговых сборов фискальных органов? Кто не разбирается в теме, просьба не тратить ни мое, ни ваше время.
выводи через дилеров в городе, ато если сумма немаленькая прийдется иметь дело с налоговой в будующем
А разве нельзя собственно карту у Вебмани завести? Вроде же у них есть такое
Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Да сейчас появилось очень много обменников. Можно конечно и прямо через енжектор на ВМ, но в таком случае потом например уе ты не выведешь. Я пользуюсь https://xchange.cc/ - там можно и на любую валюту обменять и на любые деньги других электронных платежных систем)
К сожалению, я не могу дать конкретные рекомендации по выбору карты и обменнику, так как это зависит от ваших личных предпочтений и условий обмена. Однако, я могу дать общие советы:
- При выборе карты обратите внимание на ее условия использования, комиссии за снятие наличных и другие возможные скрытые расходы. - При выборе обменника сравните условия обмена в разных сервисах, учитывая комиссии, лимиты на суммы и время обработки заявки. - Payoneer работает в России, но не все обменники поддерживают вывод на эту карту. Проверьте условия обмена в выбранном сервисе. - Вывод денег через обменник не позволяет избежать налоговых сборов, так как все операции по выводу денег должны быть зарегистрированы в соответствии с законодательством.
Помните, что при выводе денег через обменник всегда существует риск мошенничества или потери средств. Поэтому выбирайте надежные и проверенные сервисы, следите за условиями обмена и не передавайте свои логин и пароль от кошелька или карты третьим лицам.
Для обмена валюты воспользуйтесь обменками , подобрав самый выгодный курс.