Банки и кредиты

Помогите с пластиковой картой!

Хочу открыть банковский счёт и к нем прикрепить пластиковую карту. Особенности,которые должны присутствовать: 1)Зачисление денег на счёт банковским платежом(через кассу любого банка) 2)Снятие наличных в банкоматах 3)Желательно бесплатное годовое обслуживание Господа,посоветуйте банк и желательно название карты. Заранее благодарен!
тут много нюансов.
1) Во-первых при открытии карты для нее автоматом открывается счет (ничего отдельно открывать и привязывать не надо) . Чтобы перечислять на этот счет средства необходимо дополнительно к карте попросить в банке, чтобы выбили реквизиты карточного счета - и тогда можете зачислять на нее средства безналичным путем откуда угодно. Еще банкоматы некоторых банков (Возрождение, например) позволяют принимать наличные на карты, открытые в другом банке (правда есть комиссии и некоторые банки заблокировали такую возможность для своих клиентов на чужих банкоматах) .
2) снятие наличных на банкомате позволяет осуществить любая карта, кроме Virtuon, Virtual и т. д. (такие карты не снабжены электромагнитной полосой или чипом и предназначены для оплаты в сети Интеренет) . Желательно открывать карту в том банке, банкомат которого не далеко от Вас, так как за снятие на чужих банкоматах берется комиссия, гораздо большая, чем если снимать на "родном" банкомате. А вот за оплату в торговых точках (приобретение товаров по карте) , как правило комиссия не берется нигде.
Вид карты зависит от лимита снятия средств на банкомате. Как правило, для карт типа Виза Электрон или Цирус Маэстро лимит устанавливается в размере 100 000 руб в день и не более 150 000 руб в месяц - узнавайте в конкретном банке.
3) Оформить карту бесплатно можно в некоторых банках. Особенно выгодно бывает, если у вас есть вклад или кредит в каком-нибудь банке. Как правило, в таких случаях банк с удовольствием Вам выпустит бесплатную карту!
И еще - карты с чипом (с виду, как чип сим-карты мобильного) считаются более защищенными от мошеннических действий, чем просто карты с полосой.
Отдельно по безопасности работы с картами можно почитать, например в блоге Электронное общество.
Дилнара Нуридинова
Лучший ответ
Откройте собственный банк и спроворьте такой банковский продукт. Он будет единственным на рынке банковских услуг
Саня Павлов
Обратиться можно совершенно в любой банк, тарифы на обслуживание дебетовой карты практически равные. У меня в Альфа-банке дебет и дисконт на одной карте и в Свербанке дебет. Обе Виза. Все нужные вас операции выполняются. Зачисление денег через кассы других банков облагаюся процентной ставкой, как правило она невелика. Транзакции с другими счетами с карты Сбербанка 3%.
Только зар. платная. А лучше поинтересоваться в банках, они разные пластиковые продукты предлагают. Название карт я знаю только три "Виза", "МастерКарт" и "Американ Эксспрес". Самая дешовая в обслуживании "электрон".
Nurlan Tolesh
тарифы изучать по тем банкам где планруете быть Но то что хотите сладко очень и практически невозможно
Можно просто открыть счет, можно универсальную кредитку оформить, можно зарплатную, мгновенную, в любом случае выдается пластиковая карта, есть бесплатные варианты. Интересно пишите помогу.