Банки и кредиты
Банк подал в суд и требует вернуть несуществующий лимит по кредитной карте.
Суд вы обязательно проиграете и ничего не сможете доказать, потому что вы не очень умны и очень упрямы. А еще любите тратить чужие деньги и не любите их возвращать.
Чтобы пополнить карту, не обязательно ее совать в банкомат. У нее есть реквизиты для пополнения. У вас долг перед банком и он растет каждый день.
У вас с головой все хорошо после больницы, или вы такой с рождения?
Почитайте тарифы и договор с банком.
вы подписали договор на получении карты, должны платить, лимит, нужно читать внимательно условия, лимит по карте вы не докажите, банк его автоматически повышает, если он вам не нужен, нужно было писать заявление в банк, что бы лимит не повышали. Не зависимо что вам сказали в офисе, вам нужно было платить, деньги лежат не на карте а на счете, а карту можно было востановить. Напишите заявление, что бы вам предоставили выписку полную по счету вашей карты, когда и где они проводились. Скорее всего за этот срок набежали проценты, срок не малый, а проценты начисляются за каждый день, от 3% примерно. Вам нужен хороший юрист. И никогда не общайтесь устно с банком, только письменные заявления
Никак не доказать. Потому что лимит был 75, а не 25.
"Естественно платить я перестал."... для вас, это возможно и естественно, но долг, естественно продолжал расти... и банк, опять же естественно в суд не торопился, поскольку это было не в его интересах. И естественно, вы теперь должны банку по гроб жизни, и суд вы проиграете, хотя часть штрафов возможно вам и спишут. А потом по накатанной, судебные исполнители, арестованные счета в банках...
Ваши гнилые отмазки, про то что вы нигде не расписывались, в суде не прокатят.
Как тебе можно отвечать, если для тебя все ответы не являются полезными?
Все правильно, по суду обязательно, суд присудит по ставке рефинансирования, по-моему 9% годовых, т. е. 15000руб+9%