.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Если у Вас отсутствует кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, это поможет.
.
Банки и кредиты
Что делать если банки отказывают дать кредит ??? Срочно нужно взять кредит!!!
Ищите частного инвестора
Значит нужно попытаться заработать честным трудом!
Можно попробовать быстрые займы.
Вы не поверите, надо начать работать.
Теперь только один выход - сдать что-нибудь в ломбард.
Банки неспроста отказывают в кредите. Они просто ограждают вас от неразумного поступка. Не пускайте свою жизнь под откос, идите работать, а не брать взаймы.
Грабани банк, какой-нибудь.
если Вам отказал один банк, значит, и другие откажут Можно попробовать занять у частного инвестора, НО, это будет дороже... И, главное, потом, не пожалеть.
жить по средствам
Давай я тебе его оформлю без вопросов?
Никак, если вам отказали несколько банков.
не брать
Занять у кого-нибудь еще
ВОЗЬМИТЕ СИЛОЙ
Быстрозайм - коллектор - судебный пристав - суицид!
брать кредит в сомнительных банках. у тех которых процентная ставка как небоскреб.
Паспорт подделай
Бери под проценты
Можно обратиться в другой банк, кредитную карту потревожить, в микрофинансовую организацию сходить, либо частные ростовщики. Можно по друзьям... Но лучше заработать и обойтись без кредита.
Тебе бы научится склонять людей на свою сторону!
разбить им окно
Кредитку, всем дают почти
Возможно вам пригодиться авто ломбард очень проверенное место где можно получить деньги lombard-rf.kz/ так что заходите смотрите
Меньше сумма и заявки в разные банки. Одновремено
Частые причины отказа банков.
Многие уверены в том, что если зарплату им выдают не в конверте, а вся кредитная история белая и пушистая, то кредит, в любом случае, будет у них в кармане, но не тут-то было. Все же, чаще всего причины отказа две:
Плохая кредитная история и, если этой истории вовсе нет.
➣В первом случае, банк проверяет, как ранее вами выплачивались кредиты, нет ли проблем, задолженностей в выплате нынешних.
➣Во втором случае, банк просто не понимает, насколько вы платеже-способны, как вели себя с кредитными организациями. Банк просто боится рисковать.
Есть и другие причины:
➤ Маленький доход.
В случае, если выплаты по кредиту будут превышать 50% общего дохода, вероятность отказа очень велика.
➤ Возраст.
Большое количество банков с трудом одобряют кредиты студентам и пенсионерам, причины этому ясны.
➤ Недостаточный стаж.
В некоторых банках требуется, чтобы человек проработал от 4 месяцев до полугода, это зависит от статуса банка, а если человек часто меняет место работы, то вероятность отказа увеличивается.
➤ Судимость.
С особым вниманием относятся к экономическим преступлениям.
➤ Психика.
Наличие психических болезней или же справка, что они вылечены.
➤ Поддельные документы.
Не старайтесь обмануть банки, сделаете только хуже, за это предусмотрена уголовная ответственность.
➤ Сомнительные цели кредита.
Если вы не можете внятно объяснить для чего вам нужны деньги, то банк скорее всего вам откажет.
➤ Отсутствие телефона.
Маленькая, но частая причина - отсутствие домашнего телефона, даже рабочего.
Как повысить шанс получения кредита ?
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ - http://rutope.ru/kak-sozdat-biznes-plan-dlya-svoego-dela
Есть и другие причины:
➤ Маленький доход.
➤ Возраст.
➤ Недостаточный стаж.
➤ Судимость.
➤ Психика.
➤ Поддельные документы.
➤ Сомнительные цели кредита.
➤ Отсутствие телефона.
Как повысить шанс получения кредита ?
Возможно запрос кредита превышен. Подождите немного времени.
Или же вы слишком много запрашивает взять деньги в долг.
И ещё одна причина, что вы запрашиваете слишком большую сумму.
тинькоф никогда не откажет
Бери
Кредитная история тупа набивается липовыми деньгами и сделками, как цены на авто и недвигу кароче. Это уголовное дело, как регистрация домена ФСБ - подделка документов и подделка кредитных операций.
Никаких судимостей или работы там не проверяют. Проверяют липовые сделки кредитные.
В банках сидят люди не из центра занятости, а экономисты, которые понимают основы экономики и цены на авто и недвигу в россии.
Попробуйте неместные
не бери кредит - проблем будет меньше
мне тоже везде отказывают в мелочевке, хотя я идеален. я понял схему, они ищат спецом неплатежеспособных, и лоховитых чтоб побольше содрать, а кто рассчитывает, как сделать чтобы не вляпаьтся и как лучше отдавать, все условия договора вычитывает-отказ.
Писоракосан