Банки и кредиты
Почему банк отказывает в кредите при наличие оф работы и постаянного заробытка? Причём кредит всего на 14000р?
банк HomeCredit, кредит на телефон Samsung WiTu.
причин для отказа уйма, причем доходит до элементарного - не дозвонились на работу, для примера лет так 6 назад брали мне телефон в кредит тыс за 5, мужу отказали в 3 банках в т. ч. у хомяков, а на сл. день при повторных заявках в других магазинах у этих же банков - согласовали.
банк HomeCredit-отстойныый банк!
Добавте ноль и всё будет ок.
купи нокия 3110 и не парься а виту этот херня полная у меня есть 3 недели назад покупал, поюзал немного да так и валяется на полке, достал свой проверенный времянем нокия 8800 сапфир
может им не выгодна такая маленькая сумма? И проценты смешные с Вас будут) Обратитесь к руководству данного банка. Или обратитесь в другой банк
они ведь причины не объясняют. у меня подруга работает с 16 лет, когда она эту инормацию давала, ей в кредите отказывали. он стала писать, что с 17 лет - по этим данным кредиты выдают.:)) ) так что мутно у них там. лучше скопи деньжат. через пару месяцев цена на твой телефон упадет. а так переплачивать придется почти в два раза. оно тебе надо?
попробуйте другой банк видно этот вы не убедили
Видать где-то"поперхнулись"вероятность что другой банк выдаст-маленькая, у них между собой на счет этого связь отлажена на ура..
Если с кредитной историей у вас всё в порядке?
Многие банки сейчас создают одну видимость своей работы, а на самом деле не дают кредиты НИКОМУ!!!