Банки и кредиты
при объращение в банки отказывают в кредите говорят что есть не погашеный кредит а я не разу не брал кредиты
Вопрос в том в какие банки ты обращался. Если в те, что в магазине сидят, то верить им не стоит, может ты им на лицо не нравишься, а может когда-то пробовал уже брать где-то и тебя по доброте душевной внесли в черный список одного банка просто так, и по скольку сотрудники разных банков общаются между собой, поэтому все отказывают. Обращаться к ним с разъяснениями время терять. Если же в банке типа Сбера, то все сложнее, у них безопасники хорошие, значит у тебя действительно есть проблемы и надо уточнить в каком банке, хотя бы, ты брал кредит, если ты не брал. Ити туда и выяснят кто вместо тебя договор подписывал, и в суд обязательно. Иначе так и будешь должен и в один прекрасный день придется еще и платить непонятно за что и кого. Если же все-таки это банки в магазине, и тебе очень нужен там кредит взять, советую посетить другой магазин неизвестный с совершенно другими банками. Если тебе хоть один раз в одном банке дадут кредит и ты будешь хорошо платить, то всегда сможешь там брать и никто не станет советоваться с теми банками в которых ты в черных списках. так что удачи.
Совету с паспортом и письменным заявлением обратится в Службу Безопасности банка-для выяснения сложившийся ситуации! В противном случае.. скажите что напишите Заявление в прокуратура -о мошенничестве!
В Твоих же интересах всё досканально узнать. Может паспорт терял, может и ещё афера какая была. Что бы Тыгде брал, должна подпись Твоя быть и паспорт. Смотри вСУДе будешь потом доказывать.
Да в том же банке узнай, какой адрес Того банка где был выдан кредит на Твое Имя, и Всёузнай в Том банке конкретно, с документами Своими соответственно, Если Что Иди в прокуратуру и пиши заявление.
да в нбки, и в этом банке пусть еще раз точно досканально проверят, может они ошиблись... выхода 2 - в прокуратуру, и в нбки -получать кредит. историю, почитай -на сайте нбки
Да ну? Первый раз слышу, чтобы банк комментировал причину отказа. Обращаться за такой информацией нужно в бюро кредитных историй