.
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Банки и кредиты
Мне 21 год, сколько дадут мне кредит
Без работы не дадут.
Надо в МФО спрашивать, а не тут
Возраст не основной момент.
Зависит от суммы официального дохода. Вы работаете?
100уе