Банки и кредиты
Какие отзывы про «Тинькофф Банк»?
Если пользоваться правильно, обычный банк. Если тупо нужны наличные, лучше отказаться.
Согласен с предыдущим оратором, дебитовки просто замечательные! Ежемесячные проценты, реальный кеш-бек, переводы без комиссии и снятие в любом банкомате от 3000 тоже без комиссии, что бывает особенно актуально за границей.
Очень неплохие дебетовки.
Ничего хорошего
Дебетовая карта Тинькофф Black. Обслуживание 99 рублей в месяц если на счету не хранится 30 тысяч рублей. Пиши в личку, могу предложить бонусную ссылку, которая обеспечит бесплатное годовое обслуживание на 6 месяцев, даже если на счету нулевой баланс. Основная изюминка карты бесплатный межбанковский перевод. Также существует бесплатный перевод с карты на карту в пределах 20 тысяч в месяц.
Вот более подробный отзыв.
http://otzovik.com/review_3307121.html
Вот более подробный отзыв.
http://otzovik.com/review_3307121.html
Собственно, отзывы +- как и обо всех других банках- строго отрицательные. Психология человека такова, что довольный клиент редко идёт на просторах интернета оставлять отзыв, а недовольный - чаще наоборот, пойдёт и оставит негативный отзыв, при этом чаще такой отзыв будет абсолютно безосновательным. Некогда даже производились исследования на эту тему, правда в автомобильной сфере, но всё же психология она везде одинакова. Исследования показали что негативные отзывы оставляют в 6 раз чаще чем позитивные, при этом 4 из 6 негативных отзыва были связаны с неправильной эксплуатацией автомобиля.
По собственному опыту могу сказать так- 5 лет пользуюсь им, нареканий- 0 целых 0 десятых. Был вклад, есть дебетовая и кредитная карта.
3 года пользовался сбером- нареканий вагон, помойка, а не банк, закрыл карту.
Начиналось все очень хорошо, даже сервис радовал, закончилось все очень плохо. Постоянно им должен, хотя и погашал все задолжность, но все равно начисляют проценты https://www.youtube.com/watch?v=zWxOIYvjJgA