Банки и кредиты

Стоит ли работать в Сбербанке ?

Ребята, сейчас третий день стажируюсь в Сбербанке на должность "Продаваец по банковским продуктам" сегодня вот уже третий день, как там вообще работается стоит ли вообще? пока если честно вообще не в кайф, план мне пока не дают ( боюсь не справлюсь) планшет тоже, пока только помогаю клиентам переводить и ложить деньги.. выходной только один день (( пока не в восторге.. нужно ваше мнение, а лучше тех, кто был на этой должности))
Не в восторге, лучше поменяй работу)). Меня звали, но чет как то я не пошла. Не мое это)).
Ольга Володько
Лучший ответ
Чекалин Александр Город маленький, а работу сейчас так трудно отыскать.. даже не знаю, что делать ((
Запомни сразу и на всю жизнь: "Нет слова ЛОЖИТЬ в русском языке. Можно класть деньги. Или положить!"

Иначе ты будешь смешна в банке...
Чекалин Александр Почему к счастью ?
везде есть плюсы и минусы в любой работе. В сбербанке платят, но как я слышал и видел, разговаривал, относятся к людям как к скоту и быдло, работают на износ. Плюс планы, конвейер, тупой и не грамотный народ, такие как я) Одни сплошные нервы
Лена Леночка
Это всяко лучше, чем стоять на жаре или под снегом и продавать галоши или раздавать листовки. Приобретете какой-то опыт, освоитесь в терминологии и продуктах, вам через некоторое время обязательно предложат следующую ступень - должность оператора. Это уже полегче и поинтереснее, а главное - выгоднее. Если хорошо себя проявите, то и должности старшей по смене и заместителя руководителя не заставят себя долго ждать. Надо всего лишь хорошенько поработать лет 7, ну или пока зам не уйдет в декрет или еще какой случай. А от зама до руководителя вообще рукой подать :)
А будете торговать галошами, так с галошами и останетесь, никакой перспективы.
Всё познаётся в сравнении. На мой взгляд банковская сфера уже лет 5 как совсем не перспективна.
Да, если у вас работы нет - деньги важнее. Это не мешки ворочать. Устраивайся. Притом кое-какой опыт приобретешь. Будешь получать реальные деньги. И никто не заставляет тебе там долго работать -ищи лучшее место. Притом также и банк на девчонычьих должностях теток держать не будет. Поэтому это все не на долго. Ну а карьерного роста тут нет.
Иван Шишкин
Заходишь на сайт банки. ру в раздел "служебный рейтинг", выбираешь интересующий банк и читаешь реальные отзывы сотрудников, бывших сотрудников, не состоявшихся сотрудников этого банка. Удачного выбора)
Ирина Юртова
работаю так четвертый год) все зависит от начальства. но все равно если уйду со сбера туда больше не вернусь
Нет. Требуют очень много, в учебный отпуск даже за свой счет не отпускают, заставляют перерабатывать