Банки и кредиты
Как Вы думаете легко ли работать в Сбербанке? А Вы бы смогли без хамства, с улыбкой и чтобы каждому понятно было?
В Сбербанке работать не легко. Но не из-за клиентов, а из-за самой системы банка. На работе ты как на линии фронта. Клиенты вечно не довольные огромными очередями, бюрократией и т. д. А контролёр-кассир вечно в состоянии страха - не дай Бог жалоба, не дай Бог ошибка, ведь за это нужно идти на "ковёр" к управляющему с объяснительной, после чего последует лишении премии и не дай Бог увольнение. А эти ужасные экзамены!! ! Нет. В Сбербанке работать не легко. Кто прошёл эту школу, тому уже ничего не страшно. И всё же все сотрудники очень гордятся, что мотаются на этом маятнике, никто добровольно не желал бы спрыгнуть с него, потому что зомбированы сбериком. Мне удалось спрыгнуть, я не жалею об этом. Чего и вам желаю.
Легко! Уже 20 лет этим занимаюсь: объясняю без хамства, чтоб понятно было...
ну место, в данном случае, не играет никакой роли.. . с людьми никогда не было легко работать!
мне, лично, нравится. . и очень даже
мне, лично, нравится. . и очень даже
Все зависит от того сколько будет таких клиентов в день. Я, например, ушла из Сбербанка в 2006 году не из-за клиентов, а из-за их огромного кол-ва, т. е. нагрузки.
Бэнк.
Легко.... себянастороть правильно и всё)
Ничего не поделаешь, работа такая, не умеешь работать с клиентами - работай на рынке с покупателями. Там требования пониже, хотя и там культура общения нужна.
Не легко. Работаю кредитным менеджером, с какими клиентами только ни приходилось сталкиваться! Особенно тяжело с теми, которые винят весь мир за свою несостоятельность, обиженными и с полной уверенностью в том, что везде их обманывают, обворовывают и т. д. и т. п.
Но хамства никогда себе не позволяла, даже когда кого-то просто послать уже хочется. По-моему, хамство - это признак непрофессиональности.
Свои эмоции нужно уметь контролировать. И уж лучше, чем нагрубить, просто промолчать...
Но хамства никогда себе не позволяла, даже когда кого-то просто послать уже хочется. По-моему, хамство - это признак непрофессиональности.
Свои эмоции нужно уметь контролировать. И уж лучше, чем нагрубить, просто промолчать...
возможно и смог бы, если бы не было столько народу безграмотного и хамоватого.
Похожие вопросы
- Люди работающие в Сбербанке подскажите!
- Хочу работать в СберБанке... мне 20 лет, сейчас на 3 курсе
- Стоит ли работать в Сбербанке ?
- если ранее была зарплатная карта в сбербанке и нужен кредит смогут дать при действующем кредите???
- Сегодня будут работать дежурные сбербанки в Москве
- Работает ли Сбербанк по воскресениям? нужно В городе Видном, ну или в Москве
- Помогите, пожалуйста, разобраться в выписке по кредитной карте Сбербанка МК Голд. Не совсем все понятно. Но очень нужно.
- Пришла смс на телефон? задолженность по Сбербанку? Я только пошла работать кредитов нет, завела карту сбербанк
- А можно продлить в Сбербанке зарплатную карту, если я уже не работаю в этой организации, которая делала эту карту?
- Как вы относитесь к хамству в Сбербанке?