Банки и кредиты
Как вы относитесь к хамству в Сбербанке?
Помойму это единственный банк, в котором до сих пор очереди и хамские тетки с химией на башке в окошках.
на случай хамства в каждомотдлении Сбера есть замечательная штука - Книга предложений!
Обязательно пишите!
Сейчас в Сбере система оплаты - премиальная. Написали на тебя жалобу - не получил премию. А оклады у них невысокие....
Обязательно пишите!
Сейчас в Сбере система оплаты - премиальная. Написали на тебя жалобу - не получил премию. А оклады у них невысокие....
К хамству в любом месте - отрицательно
о, это у них, видимо, хроническое, независимо от города! Муж обслуживается как юр. лицо и то очень недоволен!
отвечаю тем же
как с неизбежностью. Кстати, в других банках такого нет
избегаю походы в Сбербанк
К хамству отношусь плохо и не только в Сбере. Но не надо забывать что хамство иногда сам человек и провоцирует. А на счет очередей, я могу сказать что работники Сбербанка их сами не выстраивают, они образуются из-за большого количества клиентов.
Катя! Это девочки Вашего поколения работают в Сбере. Они работают также, как дквочки и мальчики в других местах. Мы им не нужны. Они подбегают к нам потому, что им когда-то сказали, что надо подходить к клиенту. И начинают, мягко говоря, фантазировать, а грубо говоря, врать. Они не знают свое дело. Они не чувствуют душой, что клиент - это святое. Но мы живем в этой стране. И это всегда у нас было и всегда, к сожалению, будет.
Пейте успокоительное
В Ситибанке и Банке Москвы сталкивался с тем же.
И очереди везде, кроме откровенно невыгодных банков
Пейте успокоительное
В Ситибанке и Банке Москвы сталкивался с тем же.
И очереди везде, кроме откровенно невыгодных банков
А в нашем отделении, которым я пользуюсь чаще всего, никогда не видел случаев хамства к клиентам. Все служащие весьма корректны и терпеливы (даже с "не очень сообразительными" клиентами, а таковых в Сбере очень много) . ..и кстати, вполне привлекательные внешне. Да и в других отделениях хамства не встречал.
Работаю со Сбером и как юр. лицо - тот же результат: отношение к клиетнам вполне корректное.
Работаю со Сбером и как юр. лицо - тот же результат: отношение к клиетнам вполне корректное.
Это просто ужасно!!!!
Незнаю, как с Вами обращаются, но мне с такими случаями в Сбербанке сталкиваться не приходилось. Все как то вежливо и с улыбочкой- знаете с такой льстивой - с препротивнейшей.
посещайте другой филиал, если уж привязаны к Сберу. Благо их достаточно в любом районе. А ненавистный филиал обходите стороной. У них сейчас как раз идут "чистки" в связи с сокращением, мало клиентов - больше сокращений. Поменяют персонал на более приветливый.
Хамство не только там. Если тяжело смириться с этим, надо платить в банкоматах.
а что значит хамство? если грубит могу сказать почему вы так со мной разговариваете, или что вы себе позволяете, обычно это хорошо одергивает людей!
походите по другим банкам, лучше хамы, знающие свою работу, чем тупоголовые куклы с глупой улыбкой, которые не могут ответить на элементарный вопрос о работе своего же банка (ренессанс)
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к тому, что "Сбербанк" покупает "Тройку Диалог" за 1 млрд $ ?
- Как Вы думаете легко ли работать в Сбербанке? А Вы бы смогли без хамства, с улыбкой и чтобы каждому понятно было?
- Заявление на розыск платежа в СБЕРБАНКЕ. Помогите!
- Хочу подать иск на сбербанк РФ
- В Сбербанке вручили фальшивую купюру, в ходе разбирательств, в претензии отказали, деньги не вернули. кому жаловаться?
- сбербанк России помогите куда пожаловаться как разобраться?
- Подскажите -какие комиссии у Сбербанка?!
- Сбербанк заблокировал все карты и заморозил счета на основании №115 ФЗ РФ
- Сбербанк предложил альтернативу собственным вкладам?
- Стоит ли переводить пенсию из Сбербанка в ВТБ банк?