Банки и кредиты

Подскажите -какие комиссии у Сбербанка?!

Есть дебетовая карта Visa Classic от Сбербанка, отрыта в регионе "А". Собираюсь ехать в регион "Б", и там через кассу Сбербанка пополнить свой счет (крупная продажа).
Затем в регион "С" где буду снимать деньги со счета (крупная покупка).

1. Какая комиссия будет за пополнения счета через кассу Сбербанка в регионе Б?!
2. Какая комиссия будет за снятие наличных через кассу Сбербанка в др. регионе С?!

Какой вариант есть у Сбербанка, чтобы не было проблем с лимитом снятия (нужна вся сумма сразу), и чтобы не было бешеных процентов?

3. Может нужно открыть какой-то вклад (иди др. счет) ?! (до востребования), но чтобы можно было снять всю сумму сразу и без потерь на комиссиях.
Вся проблема в том, что Сбербанк - это несколько территориальных банков. Пополнение Визы классик в другом территориальном банке будет стоить 1,25% от суммы, мин. 30 руб., макс. 1 000 руб. Вроде как бы немного, но есть еще проблема с лимитом на снятие равным 150тр. в сутки.
Идея со Сберегательным (до востребования) вкладом хорошая, но только в пределах родного территориального банка, ибо в других территориальных банках будут проблемы.
Бяшим Мередов
Лучший ответ
Вроде если в каждом терр. банке открыть по карте, то везде будет видно ваш Сбервклад.
Вносить деньги надо не на карту, а сразу на вклад, тогда есть шансы избежать комиссии.
пополнение и снятие через операциониста - без комиссии, для снятия более 50 000 в сутки лучше открыть депозит, но какой точно не скажу - я снимала ВСЮ сумму в валюте в другом регионе без комиссии со вклада "Сохраняй", есть еще сберегательные сертификаты, но они на предъявителя, деньги по ним тоже в любом сбере в любом городе отдадут без комиссии
Анна Лось
А почему бы Вам не переложить эту проблему на плательщика? Он найдёт наиболее дешёвый для него вариант перевода БОС (есть банки, которые осуществляют переводы с комиссией, но с верхним пределом - т. е. "не более").
Ну а насчёт снятия - зависит от многих факторов, если Вы - VIP-клиент, то там другие тарифы.