Банки и кредиты

Можно ли взять кредит?

Я хочу собрать ПК по комплектующим. Могу ли я взять кредит на все эти комплектующие в одном магазине?
Если не поняли, то вот пример:
Я хочу в одном магазине, посвященном технике, купить одну вещь, допустим, за 7000р., вторую за 12000р., третью за 5000р., четвёртую за 3000р. и так в общей сложности 35-40 т. р и около 10 предметов.
Банку чаще всего без разницы, какой набор товаров вы покупаете в магазине, где сидит их представитель. Кредит дает не магазин, а банк. Комплектующее- это тот же товар. Если банк сочтет допустимым при вашем финансовом положении выдать нужную сумму, то выдаст решение. Если магазин, в котором вы собираетесь покупать, попадает в программы типа карт рассрочки "Совесть", "Халва", то можете еще оформить такую карту и купить в этом магазине, все, что хотите.
Asel Mamreeva
Лучший ответ
Попробуйте кредитную карту, это как раз для таких случаев.
ты чего?? Посчитал. взял кредит на эту сумму и купил все сразу.
Кредит даст не магазин, а банк, обычно в крупных магазинах сидят представители разных банков, вас консультант магазина к ним отправит. Если банк даст согласие на кредит, то он деньги сразу перечислит в магазин, и вы будете платить банку кредит.
А отдать-то сможешь? Работаешь? Доход есть? Кредит осилишь? Про проценты не забыл?
Хотеть и взять - это разные термины и вещи.
кредит то дает не магазин а банк как в банке решат дать или нет кредитки дают без проблем вроде у меня уже 2. безработный. Я невдано моник взял потребительский кредит там 50% годовых переплата после мне из банка кредитку прислали на 19,9% годовых
Не легче взять сумму в банке в кредит и придти в магазин всё купить?
хоти дальше
Кредиты для ЛОХов.
Послушай меня, сынок.
Я прожила жизнь. Я ЗНАЮ, что Я ГОВОРЮ.
Ты сначала получаешь желаемое. Радуешься первые 2 нидели. (Потом ты начинаешь задумываться: А стоило ли оно Рабства?)
А последующие месяцы и даже ГОДЫ ты пахаешь только на Долги. + ПРОЦЕНТЫ % .

Не логичнее и не проще ЛИ: сразу самому ЗАРАБОТАТЬ честным трудом на Комп, и остаться в +. Чем работать на Кредит и бояться, что не успеешь к срокам оплатить очередную часть кредита.
Это ДОБРОВОЛЬНОЕ Р-А-Б-С-Т-В-О.
НЕ СЛУШАЙ тут никого, кроме здравого ума!!
Islam Dosantev
Ирина Москалева неправда. с умом ими надо пользоваться.