Банки и кредиты

Сколько у вас дебетовых карт? И сколько дисконтных?

Zmeya Gremuchaya
Активных дебетовых сейчас 8. Приятно пользоваться теми, которые позволяют получать какие-то плюшки в конкретном месте. Например, приятно оплатить Яндекс. Taxi картой Яндекс. Деньги и получить 10% обратно на счет. Не менее приятно оплатить билеты в театр и ужин в кафе картой Билайн и получить 5% cashback. Еще больше душу греет то, что они все без годового обслуживания. Зачем ограничивать себя какой-то одной картой, когда можно подобрать себе набор подходящих карт?
Дисконтных много, для каждого магазина своя почти.
Александр Кливенко
Лучший ответ
Сейчас мало, штук 8-10.
Пользуюсь Тинькофф, Хоумкредит, Билайн. Остальные с собой не ношу - выдавались ко вкладам в разных банках, как правило.
Лиза Балаева
Три дебитовых. Vasa, Mastercard и Мир от Сбербанка.
Сбербанк надежен.

А дисконтных карт море!
Чаще всего я ими пользуюсь в магазинах одежды и парфюмерии
Ирина Гамова
Лиза Балаева Кроме надежности банка, вам ничего не требуется от дебетовых карт?
Большой кэшбэк, начисление процентов на остаток, возможность оперативного отключения/включения операций в интернете, установка лимитов. Наконец, снятие наличных в любом банкомате без комиссии?
одна какая-то от сбербанка. но буду оформлять пейпал когда-нибудь для игр и тд
Дисконт карты у меня есть от разных магазинов. зависит от твоего места проживания и работы.
было много осталось одна карта кукуруза из евросети
пользуюсь этой картой, а мне возвращают с каждой покупки небольшой процент денег от 1,5%
10% скидка в кинотеатр + кэшбэк до 4%
бесплатная
и много всего другого
http://kykyryza.ru/

на сэкономленные деньги купила телефон
были яндекс, qiwi, сбер и кукураза
сейчас сбер зарплатанная и кукуруза для покупок и накопление кэшбэка

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
Ирина Ананьева