Банки и кредиты

А вы оформляли кредит через интернет ?? Если да то в каком банке, и удачно или отказали

AS
Alisher Saidov
46 824
Сейчас есть карты беспроцентной рассрочки, такие как Совесть от киви банк. Можно заказать через интернет и доставят бесплатно курьером. Дают от 10 000 до 300 000 рублей. Есть минусы: наличкой не снять и покупать можно товары из магазинов - партнеров. И, конечно, время нужно успевать платить.
ВИ
Виктор Иванюшко
1 505
Лучший ответ
Александр Соколенко Поправка. Дают эту карту только тем у кого никакая кредитная история. Т. е тем, кто обязательно залетит на штрафы, пени и высокие проценты по кредиту.
.

Через Интернет можно подать только заявки на кредит.
Если Вам одобрят кредит, то придется для оформления кредита ехать в офис банка (или к Вам для оформления кредита придет на дом работник банка, как, например, банк Тинькофф).

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Никто не оформляет кредиты через интернет. Ну если у вас в паспорте не написано Роман Абрамович.
Через интернет вы можете подать только заявку. Вероятность одобрения практически ничем не отличается, если бы вы обращались лично в банк. Но экономит ваше время.
в приличном банке есть приличный интернет-банк, там можно делать все, и даже оформлять кредиты и карты кредитные, у меня такой, но увы он не в россии
Ирина Дудченко
Ирина Дудченко
94 137
слабо дойти до банка...
Юрий Жижимов
Юрий Жижимов
41 668
Я брал займ в онлайн режиме, одобрили и быстро получил суму которая нужна была http://cachalot-finance.ru . В банках же намного сложнее процедура.
Через интернет только заявку оформляешь, а сам кредит дают в банке ужн
Оформлял на этом сайте : http://krediidike skus.ee . Отличная ставка и многое другое!