Банки и кредиты
Тинькофф банк, карта, кто пользовался ???как оформлять ?? реально через интернет она оформляется??
Банк Тинькофф - весьма "странный" банк. У него даже нет собственного офиса и оборудования, поэтому вкладчики данного банка вынуждены платить комиссию другим банкам, чтобы достучаться до кредитора. Ставки вообще безбожные - из категории банков-аутсайдеров кредитования: 25-29% годовых, что несколько не соответствует средне-рыночной по кредитованию физ. лиц.
Да, оформляют через интернет. Проценты каждому свои. Льготный период есть всегда, им надо пользоваться, это 0% годовых. Только так и нужно.
хомут на шею
да через инет заявку подали, привезли на работу
Через интернет. Карту привозит курьер. наличку снимать=петлю на шею надевать))
Почему именно Тинькофф??? Карт много. Сделай проще - воспользуйся каким-нибудь из бесплатный сервисов (я пользуюсь сервисом Риода) и просто пораскидывай заявки, а как получишь одобрения, вот тогда и выбирай, что тебе больше всего подходит и где самые удобные условия.
Проценты зверские. Не самые сообразительный люди пользуются этой картой.
У моего сотрудника был суд. Он никак проценты не мог выплатить много лет, хотя платил исправно. Но в суде быстро вопрос решили. Приходишь, говоришь : Денег нет, платить больше нечем и в этом случае банк обяжут реструктуризовать кредит и убрать проценты. Останется выплатить только основной долг.
Но все же, не советую с картами кредитными этого банка связываться
Андрей, дружище вот посмотри здесь clck .ru/9qpG5 там только фио указать и адрес доставки!
Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
Карты оформляются дистанционно, не нужно стоять в очереди в банке, нужно просто пройти по ссылке и выбрать себе карту и заполнить анкету (выбрать одно из полей, или сразу несколько, - |кредитные| | дебетовые| |вклады|, найти карту и выбрать пункт «Заполнить заявку»).
После оформления карты, из банка позвонят и нужно договориться о встрече с представителем банка в удобном для тебя месте, он доставит ее в течение нескольких дней куда захочешь, отдаст документы и всё (или пришлют по почте).

Если льготным периодом пользоваться то норм, а снятие налички с карты это всегда дорого. как и платить минимальными платежами
Да, но не надо