Банки и кредиты

Кто нибудь оформлял дибетовую карту (Черную) в Тинькофф Банк?

Думаю себе тож оформить) Расскажите про нее. Как вам данная карта?
Виктор )))))
.

Очень хорошая карта!!!

Но есть один недостаток. Её нельзя пополнить через банкомат. Пополнить её можно только перечислением с какого-нибудь другого счета (или карты).

Если это критично, то карта не подойдет.
А если, например, её использовать, в качестве зарплатной карты, то она идеальная.

.
Луна Принцесса
Лучший ответ
Да, отличная карта. Кэшбэка может набежать и 3000р/месяц, это без учета спецпредложений. На этот квартал мне дали категории "Супермаркеты", "Дом, ремонт", "Одежда и обувь", так что наколотить 2000р кэшбэка будет несложно.
Перечислять достоинства могу долго. Лучше расскажите, что вы ожидаете от карты, для чего хотите ее использовать.
Чтобы пользоваться всеми преимуществами, картой надо платить в магазинах.

nakopi-deneg.ru/karty-kopilki/tinkoff-black/
0% комиссии при оплате услуг и т. п.

для накопления взял дебетовую карту с большим % на остаток
Лиза
советую лучше карту кукуруза из евросети
бесплатная
кешбэк
и куча других плюшек
http://kykyryza.ru/

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

за пару месяцев только по промо коду поднял 6000р
Отличная вещь. Пользуюсь полгода. В любых банкоматах без комиссии снимаю.
Есть Пэй пасс (безконтактная оплата)
Отличное мобильное приложение. И самое главное - поддержка, всегда быстро отвечают в чате.

До 500 руб кэшбэка набегает.
Моментальные переводы.
Да много плюсов. Я с газпрома ушел. Небо и земля.

И еще важный плюс - пополнение карты. Такого нигде нет, ты можешь пополниться в любом салоне связи и еще куча точек, которые видны в приложении.
Женя Феодоров