Банки и кредиты

В Сбербанке коварная сотрудница, пользуясь своей красотой, завела мне дебетовую карту - якобы "бесплатную".. Так ли это?

Сказала, мол - бесплатная. Можно и то и сё.. Но меня насторожил некий "мобильный банк", который чего-то там открылся вместе с этой картой.. Всё это точно бесплатно, или же как я подозреваю - очередная Сбербанковская разводка??
Асхат Каитов
Ну может первый год бесплатно.
Эльза Зырянова
Лучший ответ
Елена А может быть, надо предложить ей замуж за Вас выйти, и сказать--пойдемте в загс
Если вам дали сразу неименную карту Моментум, то всё верно, она бесплатная! А услуга Мобильный банк полный пакет бесплатна в течение 2 месяцев после первичного подключения. Потом можете заранее перейти на экономный пакет - через банкомат или смс на номер 900 с текстом ЭКОНОМ (по тарифу вашего сотового оператора).
Ekaterina Buyanova
дал бы ей наликом тысяч 10, она и отстала бы сразу. а то теперь тебе пенсии не видать, с мобильным-то банком.
Асхат Каитов на пенсию мне плевать.. просто интересно даже - в чем подвох этой бандисткой организации в данном случае?!
ну да бесплатная))))) это моментум карта завлекалово, развод, потом перевыпускает на именную с годовым обслуживание, а там и 600 и 900 р в год, мобильный банк 59р в мес, есть эконом пакет, каждая смс 3р, приходят в мес вам примерно 100 смс, будет 300р в мес моментум карта временная одноразовая обычно. карта моментум имеет ограничения, по загранице и еще каким то операциям. Можно сказать что вас развели))))) не нужна пишите заявление на закрытие счета карты
Vasilieva Elena
Мобильный банк 60 руб в месяц, за обслуживание берет:)))
Асхат Каитов да ладно?! вот черти..
Ekaterina Buyanova Первые 2 месяца бесплатно.
Наталья Дорогова А где это можно посмотреть? Что происходит списание на 60 рублей за эту услугу и где эта сумма написана в договоре?
надо пойти туда три раза и спросить все-таки
Алла Жиглова
Асхат Каитов так ничего не подписывал насчет платить чтоб им.. может бесплатно всё ж?
Это не она, а вы сами развелись на "можно и то и сё" и "очередная разводка" . На самом деле это все очень удобно в использовании. Просто надо разобраться вместе с этой красавицей и поподробнее.
Мобильный банк можно отключить, и да, бесплатно, только раз в год за обслуживание берут 500-700 р
Катя Дылевская
Асхат Каитов так ничего не взяли.. когда потребуют бабло??
Алла Жиглова я бы не согласилась на мобильный банк, если это платно, у нас в городе только один банк бесплатно дает смски
с паршивой овцы хоть шерсти клок
Асхат Каитов думаете - юбесплоатно всё ж? а то завтра приджет счет на миллион.. боюсь я Сбербанка если честно - дважды заводили на меня кредитную карту БЕЗ МОЕГО ведома!!!