Банки и кредиты
Какая по вашему дебетовая карта с бесплатным обслуживанием лучшая?
Мастер Кард Mass от Сбербанка и Кукуруза.
Кукуруза - шикарная бесплатная накопительная дебетовая карта MasterCard Standard/World. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ (одна из уникальных фишек), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 50 т. р. в месяц с опцией, начисление на остаток до 7% годовых, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево! При этом отличное обслуживание. В Сбербанке сбои гораздо чаще.
Антон Курячий
Сергей. Куда по Вашему мнению вложить 10000$, чтобы получать максимально возможные ежемесячные проценты?
У меня почты и хомяка. Претензий нет.
кукуруза бери
ты ее на ней сможешь заработать
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции в перекрестке сейчас до 6% кэшбэк
http://kykyryza.ru/
часто бывают всякие подгоны от евросети например сегодня многим подарили от 300р http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
http://kykyryza.ru/
бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
Доставляют по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на-Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Сочи, Калининграду, Оренбургу и Набережным Челнам
7,5 % годовых на остаток ( с октября 6.5)
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия
Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a