Без оплаты нужно открывать депозит. Его обслуживание обходится банку относительно недорого.
А владельцы карт обычно пользуются банкоматами, терминалами, интернет-банкингом. Обслуживание всего этого влетает банку в копеечку.
Банки и кредиты
Почему большинство банков выпускает дебетовые карты с ПЛАТНЫМ обслуживанием?
.
Банки практически не пользуются этими деньгами. Как банки могут воспользоваться Вашими деньгами на дебетовой карте, если Вы через минуту можете эти деньги забрать из банка?
Банки пользуются Вашим депозитом со сроком, когда есть твердая гарантия, что Вы через минуту не заберете эти деньги.
.
Не нравится - заведи свой банк со своими правилами. Кто мешает?!
Светлана Сергеева
На данный момент мне не хватит денег на открытие своего банка.
Потому что на картах нужно зарабатывать, а не просто деньги держать

А есть дураки, кто от лишнего дохода откажется?
Татьяна Межевич
Есть и валом.
Татьяна Межевич
ты не поверишь, есть.
Ну так это короткие деньги, которые клиент может дёрнуть в любой момент. Это ведь не депозит? А инфраструктура стОит денег и немаленьких.
Э бать ...ко.... э бать так е бать....
возьми кукурузу будут тебе платить, а не ты
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции в перекрестке сейчас до 6% кэшбэк
http://kykyryza.ru/
часто бывают всякие подгоны от евросети например сегодня многим подарили от 300р http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
http://kykyryza.ru/
Есть и бесплатные карты ))Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % (с октября 6.5)годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия
Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
7,5 % (с октября 6.5)годовых на остаток
тебе какую нарисовать?
Светлана Сергеева
покрасивее нарисуй