Банки и кредиты

Дебетовая карточка с бесплатным обслуживанием

Хочу хранить на этой карте небольшую сумму около 50 тысяч, понемногу ложить на нее деньги с зарплаты и редко снимать по необходимости на крупные нужды тысяч по 20-30, может быть снимать даже деньги даже подчистую, ходить с ней по магазинам и покупать с неё ничего не буду.
Ayna Bogatyreva
Лучше открой социальную карту и вклад с функцией пополнение без расходов на год-процент выгоднее. Т. е деньги не только накопишь, но и преумножишь
Наиль Мухамадиев
Лучший ответ
Как вариант - дебетная карта Тинькофф.. желательно с привязанным к нему счетом...
в районе 7% годовых на карту... на счете - немного больше...
Давайте подскажу отличные бесплатные карты.

Вам лучше иметь карту с начислением процентов на остаток, чтобы накопления хотя бы не обесценивались. Закажите на сайте и оформите дебетовую карту Тинькофф Блэк с доставкой на дом (при сумме на счете от 30 т. р. как раз бесплатное обслуживание). Или оформите карту Кукуруза (Мастеркард Стандарт) в салоне Евросети, подключите опцию "Проценты на остаток". Снятие наличных по обеим картам будет БЕЗ комиссии во всех банкоматах (очень удобно) в определенных пределах ежемесячно.

Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, подскажу компетентно как специалист!
а смысл, она одноразовая как презерватив, потом вам все равно перевыпустят на именную с годовым обслуживанием, плюс по таким картам обычно есть ограничения, если вы катаетесь по заграницам, да и прибыль по ней сомнительная, прибыль там где снимать нельзя,
Татьяна ***
Под ваши параметры отлично подходит «НАКОПИТЕЛЬНАЯ КАРТА» от РосЕвроБанка. Бесплатная. 7.7% на остаток.
Те, кто советуют Тинькофф или Кукурузу, не совсем договаривают. В некоторых случаях с ними ваша карта может стать не бесплатной. Кроме того, проценты будут резко падать при снятии вами сумм. Кроме того, там есть неснижаемый остаток по вкладу и "под ноль" вы не сможете снять. Плюс еще масса условий, за которыми вам придется следить. Оно вам нужно?
Olga Frunze
Вам подойдёт карта Рокетбанка (ФК Открытие), проценты на данный момент - 7,5%, карта полностью бесплатная
Да полно таких. В почта-банке, в хоум-кредите и других....
К.
Костян .
Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток ( с 1 октября 6.5)
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a