Банки и кредиты
как узнать по инн прибыль компании? как узнать по инн прибыль компании?
Это коммерческая тайна.
Жениться на бухгалтере.
В соответствии с п. 89 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации (утв. приказом Минфина России от 29 июля 1998 г. № 34н), годовая бухгалтерская отчетность организации является открытой для заинтересованных пользователей (банков, инвесторов, кредиторов, покупателей, поставщиков и др.), которые могут ознакомиться с ней и получить ее копии с возмещением затрат на копирование, а организация должна обеспечить возможность для заинтересованных пользователей ознакомиться с бухгалтерской отчетностью.
Кроме того, сведения о годовой бухгалтерской отчетности организаций обязан бесплатно предоставлять Росстат (Положение о Федеральной службе государственной статистики, утв. постановлением Правительства РФ от 2 июня 2008 г. № 42, приказ Росстата от 20 мая 2013 г. № 183 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной статистики государственной услуги "Обеспечение заинтересованных пользователей данными бухгалтерской (финансовой) отчетности юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации").
Никак
Вы можете воспользоватся услугами бухгалтерскими услугами http://as-buhgalter.ru/ .Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь.
Наверное правы многие из ответивших, однако возможно они и заблуждаются, так как многие сервисы именно этим и занимаются сбором финансовой информации и продажей её заказчику. Я обращался к ним за информацией о фирме перед заключением сделки с ней.
Почти никак. По ИНН и прочим данным ТОЛЬКО налоговая по своей базе может проверить отчетность. Ну и сотрудники компании могут знать это - бухгалтера например.
Как выше упомянули - это конфиденциальная информация