До 5000 долларов он стоит сейчас.
Сентябрь 2017
Банки и кредиты
где можно обналичить биткоинт? говорять - за него уже 20к$ дают
1/ текущий курс 1 BTC = 221808 руб (Яндекс)
2/ через обменники и т. п.
На данный момент в мире насчитывается 1551 биткоин-банкоматов. Ближайший в Нарве или Одессе.
Полный список здесь: coinatmradar.com
ну и еще 40274 других мест обналичивания. Всё есть на том же сайте.
Полный список здесь: coinatmradar.com
говорят, что кур доят...
Я слышал что все 30 дают.
Можно поменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Bitcoin", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
"где можно обналичить биткоинт? говорять - за него уже 20к$ дают..."
Саша Мудрец (10863), Вопрос открыт 2 часа назад
Саша! срочно продавай хату перед этим заложи ее ну и конечно все с молотка и набирай битхойнов на всё!!!
Вот здесь продать купить поминять на что хочишhttps://goo.gl/jbgZs6