Банки и кредиты
В России в 14 лет можно получить банковскую карточку ?
Нет. Вывести ваши биткоины можно на папкину карту.
Можно, с паспортом. Только дебетовые карты. Например Молодежная в Сбербанке или Моментум. Или даже Tinkoff Black.
Да, можно.
Давай подскажу подробно как специалист. Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта, а с родителями можно и с 7 лет.
Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения.
В Сбербанке для тебя есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Visa Classic/Mastercard Standard. Она бесплатная! С ней ты сможешь вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете. Она карман не тянет.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Visa Classic /Mastercard Standard). Она позволит тебе, помимо вышенаписанного, ещё и за границей без проблем оплачивать, а также имеет более высокий лимит снятия наличных. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно.
Приходи в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляй нужную карту (запоминай название).
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Выпустить дополнительно карту к карте взрослого.
Banu_Banu.kz )
Доп. карту с 7 лет можно. А с 14 лет самостоятельно свою дебетовую.
дебетовую можно.
Можно, есть бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
Доставляют по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на-Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Сочи, Калининграду, Оренбургу и Набережным Челнам
7,5 % годовых на остаток ( с октября 6.5)
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия
Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a