Мне 16 лет, как это происходит?
Я знаю что с 14
Просто я типо иду в Сбербанк с паспортом и они тебе её бесплатно делают?
Может они берут сколько ко там денёк
И как они пароль на неё дадут
Как это происходит
Банки и кредиты
Со скольки лет можно получить СберБанк карту
Берёшь паспорт идешь, в любое отделение сбербанка, и говоришь мне нужна дебетовая карта, есть несколько вариантов, есть Momentum к примеру они на 3 года, идут выдаются бесплатно, обслуживание тоже бесплатно, есть именные у них там около 700р в год, обслуживание стоит.
Александр Кознов
Тоесть тебе выдают пластиковую карту, на ней Цифры и ты можешь класть на неё деньги или снимать, правильно?
Давайте подскажу подробно как специалист.
Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта, а с родителями можно и с 7 лет.
В Сбербанке для вас есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Visa Classic/Mastercard Standard. Она бесплатная и сразу получите на руки! С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете. Она карман не тянет.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Visa Classic /Mastercard Standard). Она позволит вам, помимо вышенаписанного, ещё и в магазинах за границей без проблем оплачивать, а также имеет более высокий лимит снятия наличных в сутки и месяц. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно.
Приходите в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляйте нужную карту (запоминайте название).
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Mis Fox
Моментум же прикрыли... зачем человека дезинформируете.
ну идешь к мужику у сбера. и типа даешь иму тысченку там. он те делает все. по паспорту. и. дасть те карту. там где условитесь. и болше не рисуйся у сбера. там все пасуть и научеты пишуть.
С 14 лет, с паспортом, в ближайшем отделении. Есть банковский карты с бесплатным годовым обслуживанием Momentum - к ним "пароль" (пин-код) Вы придумаете сами. К платным картам пин-код выдаст банк вместе с картой, но его можно заменить на свой собственный.