Банки и кредиты

Бесплатная платежная карта

Подскажите полностью бесплатную платежную карту без годовых оплат в Московской области, чтобы можно было ложить и снимать деньги и расплачиваться в магазинах
Alexandr Panchenko
Билайн, Кукуруза, есть банковские карты с бесплатным первым годом:
КредитЕвропаБанк, Хоумкредит - Космос и др.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
бесплатный только сыр в мышеловки бывает, у некоторый банков есть карты моментум, но по истечению срока действия вам все равно на именную перевыпустят за деньги, по бесплатным картам есть ограничения по операциям. Карта действует по всему миру, а не только в Московской области. Я не думаю что 600- 1000р в год большие деньги для нормальной карты классической. А все эти кукурызы и все такое, это карты сетевых операторов типо евросеть, которым просто нужен нал и все, у них нет сети банкоматов, а значит снимать придется в чужих, а это стоит денег, мин 300р даже хоть вам нужно пачку сигарет купить. Кешбэк работает если вы тратите от 10 000 тыщ в месяц. Я бы вам очень сильно посоветовал почитать условия каждой карты и потом выбирать, что бы не получилось как когда то у моего товарища, утром пошел снимать деньги что бы купить пачку сигарет за 50р, и обошлась она ему в 450р, это был далекие 2003г, тогда не задумывались, что так дорого снимать в чужом банкомате да и никто не говорил. Чем больше сумму снимаете тем больше процент, мин есть, максимума нет
Первый, пропихивающий вам свой промокод от Кукурузы, нагло врет. И это понятно, его цель заработать на вас. Все эти прелести, которые он расписал, стоят денег и дополнительных платежей. Вам же нужна бесплатная банковская карта, а не электронный кошелек с выпущенной к нему пластиковой картой. А Кукуруза и карта Билайн - это все кошельки, а не нормальные банковские карты.
Берите просто Momentum от Сбербанка. Полностью бесплатная. Выдается при визите в банк сразу же. И не заморачивайтесь. Если внимательно не следить с этими кукурузинами заплатишь много комиссий разных.
Ринат
кукурузу возьми правда снимать деньги с комиссии будешь
советую взять кукурузу стандарт, а потом через личный кабинет заказать за 200р кукурузу именную

пользуюсь 4 года очень довольна
Если будешь много тратить можешь подключить двойную выгоду и будешь получать кэшбэк 3%
Люба Довженко
карта кукуруза, но именно кукуруза standard бесплатная. Требуй в евросети именно ее
Только нужно тебе пополнить ее сразу от 100р
кукуруза норм, но правда снимать там проблематично, а так карту хорошая
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ✔ Bк id404996107
Счастье .
Все эти банки частные и просто гребут деньги процентом с народа. Если завести Карту РОКЕТ, от банка ОТКРЫТИЕ (что на 99% государственный уже), то переводы от 5000 т. р. без комиссии. 5 раз в месяц бесплатное снятие в любом банкомате, 10 раз если сделать её(карту) зарплатной. Каждый день насчитывается 6,5 процентов на остаток от суммы на карте (в конце месяца приходит процент на карту), то есть считается как вклад. Даже за границей снятие без комиссии, конвертации валюты минутная ко курсу ЦБРФ (если уж нужно). карта на 5 лет именная без всяких оплат за использвание, ну и конечно кешбэк по круче всяких там Тиньковых, Альфа банка и Хоме кредит банка. Регистрируй, курьер кстати на дом привезёт карту.
вот ссылка
https://rocketbank.ru/loves/ilya-borzenkov-green-thunder
Juliani Hodeeva
Вот у него на стене реальные способы