Банки и кредиты

можно ли снимать деньги с кредитной карты уралсиб? или ей можно только расплачиваться? если можно, то где?

Снимать - с процентами!
Расплачиваться можно везде где принимают к оплате карты: в магазинах, ресторанах, в интернете.
Екатерина Моисеенко
Лучший ответ
Ну, в любом банкомате УРАЛСИБа - точно. Только это глупо. Потому что невыгодно. Вот у меня седьмой год кредитка УРАЛСИБА, а я ни копейки процентов по ней не заплатил. Зато кэшбек каждый месяц сваливается...
Снимать можно, но это очень глупо, потому что очень дорого.
3,99% от суммы операции, но не менее 300 руб. В "чужом" банкомате - такой же тариф.
Ольга Савченко
снимать можно в банкоматах самого банка или банков партнеров, но дорого, за съем денег с кредитной карты с вас возьмут проценты за каждую операцию, хоть сто р будите снимать. В других чужих банкоматах точно не стоит, еще дороже обойдется. То что кешбэк вам советуют, есть такой, вот только что бы вам на карту что то возвращалось, вам нужно в месяц не менее 10 000р тратить
Almat Akylbaev
Фото пришли с обеих сторон, так не понятно :)
Можно снимать наличку в банкоматах "Уралсиб" или непосредственно в отделениях банка через кассу. По крайней мере, у Меня было можно ( кредитную карту я недавно закрыл и перекрестился. Слава богу... Я больше ни кому не должен). Но в Вашем договоре снятие налички может быть и не предусмотрено. Надо читать договор. Объективности ради хочу сказать, Я имел дело с кредиткой Уралсиб лет восемь, пока не слез с кредитной иглы. Нормальный банк. Никаких "ловушек" и "недоразумений" не было. Это не " Тинькофф Банк". Но ей богу- ЛУЧШЕ ЖИТЬ БЕЗ КРЕДИТОВ! Чуть не забыл!! Не снимайте наличку через банкоматы других банков! Они может и выдадут, но заплатите 100 руб С КАЖДОЙ СНЯТОЙ 1000!! Добрым дядям.
Ольга Савченко 3,99% от суммы операции, но не менее 300 руб. В любом банкомате