Банки и кредиты

Потскажите где можно взять кредит с просрочками??

Nigina Mirzayeva
В ломбарде.
Но если вы задаете в третий раз один и тот же вопрос, проверьте ваше здоровье у психиатра, следующий кредит - только со справкой из ПНД дадут.
Марина Благодир
Лучший ответ
У родственников и друзей. Если они вам поверят
Олег Штогрин
МаМаБанк
Zohrab R_Zade
Кредит всегда выдается без просрочек, "нулевый", "не б/у-шный". Просрочки вы уже сами создавайте потом, если охота.
Кредит вам больше не дадут. Займ вам брать не советую, так как будет только хуже.
МФО дадут. Посмотрите тут microzaim-top.ru. Мой друг там брал, но не на долго. Там есть условие "С плохой кредитной историей"
У тебя с головой все в порядке? Или доходит, как до жирафа?
Алина Шумкова
кидалам вроде тебя кредит не дадут
Тут только МФО и лучше обратиться в те организации которые дают первый займ под 0% процентов типа кредит плюса или е займ. Они конечно тоже не без греха но в данном случае подойдут как никогда https://okzajm.ru/top-3-mfo-chto-vydayut-besprotsentnyj-pervyj-zajm/
не знаю можешь попробовать проконсультироваться по поводу кредита здесь kredito24.ru если всё тебя устроит то можешь брать на свои нужды
Думаю сайт credit-online.ws тебе подойдет. Сайт вроде хороший. Мне нравиться!
Здравствуйте!
Разумеется данная проблема по настоящему серъезная, но в таком деле лучше узнать все через специалистов, с которыми можно побеседовать за 5 минут, и ещё за 5 минут взять кредит, то есть все быстро и качественно, без лишних задержек http://moscap.su
Юлия Кулик