Банки и кредиты

Дают ли МФО онлайн займы безработным?

Lana Vaze
Да, если безработные хорошо умеют врать
Евгений Спиридонов
Лучший ответ
тебе точно не дадут. нигде
Наташа Титова
Да МФО выдают займы даже безработным. Особенно такие как Манимэн и МигКредит.
Тоо Арка_Жер
Да, но, наверное не все. На сайте microzaim-top.ru собраны МФО, можно отфильтровать в разделе "Кому" там есть безработные.
Дают. Для них они и созданы.
Да дают, но скорее всего под какие то гарантии или что то вроде того. Можно проконсультироваться по данному вопросу https://zaimgrad.ru/ подскажут что да как. Удачи
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!