Банки и кредиты

Дебетово-кредитная карта "Халва" Стоит ли ее брать ?

Если можно ваше познание на эту тему либо личный опыт в студию. Благодарю.
Dragon .
Дочь пользуется, ей удобно.
Юлия Софенко
Лучший ответ
это что то новое. Скорее речь по кешбэк по этому так и назвали, что я могу сказать, это развод На сколько я помню условия по этой карте, что бы получить тот самый дебет, то есть кешбек по другому, вам нужно потратить в месяц, причем каждый не менее 10 000, не менее 4 покупок, одна из которых на сумму не менее 3000р и только в магазинах партнерах банка. Не верьте ни кому, даже мне, сели почитали условия внимательно, еще раз почитали и подумали. Задайте себе вопрос, вы дадите не знакомому человек денег под честное слово и просто так? а банк чем хуже вас? читайте условия там развод полнейший. Где вы видели выгодный кредит? будет купить не у партнера банка у вас ничего не получится, во всяком случаи у вас дебетов не будет.
Ильмир Сабиров
Станислав Ардашев нет там никакого кэшбэка. Если не знаете, нечего об ней писать.
Какие еще дебеты? Вы на каком языке разговариваете?